Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Повседневная простенькая система


Рекомендуемые сообщения

В общем попросил друг собрать ему сабовый комплектик из недорогих) Временно поставили ему мой старенький кикс 1.900 и СА-12д2 в 1 Ом (питание кислота+гель Дельта на 65а\ч, Кабель 25квадратов, машина мазда 6 седан в предыдущем кузове, на мой взгляд самым красивым).

Настройка короба на 32-33 герца. Ему очень не нравится.. говорит что не для него низкая настройка.. типа кровь из ушей идет, а кишки не трясет)))

Что можете посоветовать.. Думаю может попробовать оставить ему кекс, а на сабы пустить два урала 12.3 с настроечкой около 38 герц..

Или купить ему САшку такую же и собрать коробок на теже 35-38 герц? но с другой стороны площадь рулит..

ПыСы. Слушает в основном попсу.. радио да диски.. негров не очень любит...

Изменено пользователем botanik075

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

Ему нравилось как у него в далеком прошлом играл комплект он Фьюжен в тогда еще ВАЗ-2110))) А то что сейчас у него стоит, типа только гудит...

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

два урала,две мошки,дороже 2*512 дд.можно под попсу вообще 3*10 взять.шатать будет не айс,зато долбить будет от души)))и оставляй кекса и нормалек)))

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий

Если ему нравилось как фьюжен комплек шпарит, коробу надо литров добавить, скажем до 60, настройку ап под 40гц и на усе меньше гейна, и навалить бассбуста. Распустить лоу пасс до 100. Если будет пованивать от кекса в 1ом - можно и в 4 подключить. Всеравно 900-му мало 25кв для 1 ома. Вообщем нужно сделать все не как надо )) Проверенно, многим именно так и нравится. Ну и на мафуне можно лауд подвалить (если пион).

P.S Если жалко сандаль, то можно и два урала. Они может даже интереснее для него будут ;)

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий
Да вроде чтоб кишки трясло всегда было принято пониже настройку делать

 

По мне так высокая настройка только долбит по мозгам. Голова болеть только начать может)

Ссылка на комментарий
Если ему нравилось как фьюжен комплек шпарит, коробу надо литров добавить, скажем до 60, настройку ап под 40гц и на усе меньше гейна, и навалить бассбуста. Распустить лоу пасс до 100. Если будет пованивать от кекса в 1ом - можно и в 4 подключить. Всеравно 900-му мало 25кв для 1 ома. Вообщем нужно сделать все не как надо )) Проверенно, многим именно так и нравится. Ну и на мафуне можно лауд подвалить (если пион).

P.S Если жалко сандаль, то можно и два урала. Они может даже интереснее для него будут ;)

[highlight]Всеравно 900-му мало 25кв для 1 ома.[/highlight]

Как мне сегодня сказали в сварочном магазине что кг25 это пропускная способность 250ампер что равно 3000ват. Это так на самом деле?

Ссылка на комментарий
[highlight]Всеравно 900-му мало 25кв для 1 ома.[/highlight]

Как мне сегодня сказали в сварочном магазине что кг25 это пропускная способность 250ампер что равно 3000ват. Это так на самом деле?

 

Теоретически да, но на практике может и нет(тут только опытным путем)

А вобще, по рекомендациям и правилам например соревнований на 25кв.мм. вшается пред 80или100 ампер(точно не помню, могу ошибиться)(я не говорю что вам на соревнования надо, а говорю о том что это требования безопаности) а это уже 960-1200ватт

Ссылка на комментарий
[highlight]Всеравно 900-му мало 25кв для 1 ома.[/highlight]

Как мне сегодня сказали в сварочном магазине что кг25 это пропускная способность 250ампер что равно 3000ват. Это так на самом деле?

Да, но только для сварочного!

Ссылка на комментарий

кексу пихать что либо меньшее чем кг50 вообще не резон, лучше - кг70 и естественно какой нибудь аккумчек поближе к выходам уся

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

мошки тоже гудят просто. 4 урала должны нормально тряхнуть, только подводящие у них слабенькие, у меня через 2 недели оторвало

Ссылка на комментарий

Только не 25 квадратов для 1.900. Как минимум 50, а лучше 70. Влазит без вопросов. Усю легче и рез выше значительно

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...