Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel Astra GTC | НеадекWATTная детка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Начну потихоньку заполнять данную тему. Инсталл будет скорее всего долгостроем, поэтому обо всем по порядку. Ну и сперва о самом о главном - плацдармом для моих музыкальных фантазий выступит Opel Astra H GTC. Взял я ее осенью прошлого года, и практически сразу понял что штатную музыку полюбому нельзя оставлять. Надо менять все. Долгие муки выбора, куча разных вариантов, советов, обзоров и примеров других инсталляций и примерная картина стала вырисовываться.

 

Сразу было решено делать полноценную "трешку" с сабом, вернее, с двумя. Изначально думал что багажник в астре очень маленький, но нет, две пятнахи запросто там умещаются. Ниша запаски свободно вмещает 3 АКБ, так что есть где разыграться мощностью.

 

Головным устройством однозначно и бесповоротно выбран PIONEER P99RS. Никаких кросов и прочей ***ты в этой системе не будет!!!

На фронте будут играть многим знакомые компоненты:

 

ВЧ - P.AUDIO PST-999 (2 пары)

СЧ - 18 SOUND 6ND410 (2 пары)

НЧ - P.AUDIO E8-150 (4 пары)

 

С усилителями пока раздумья, как собственно и сабовым звеном.

На этом пока все... Но думаю в скором времени инфа будет добавляться!!!

 

fed0d642b8fc193ae3ba4890019b5575.jpg

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:hi:

Машинка со своими приколами! Сам ее еще не победил! Если что - обращайся!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

=AL`X=, расскажи поподробнее про основные запары с которыми могу столкнуться, чтобы не наступать на твои грабли:wink:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

DiGI, смайлик поставить особо ума не надо, а аргументированно объяснить не?:biggrin:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий
=AL`X=, расскажи поподробнее про основные запары с которыми могу столкнуться, чтобы не наступать на твои грабли:wink:

 

:hi:

Да особых запар нет! Надо брать и делать, а там по ходу будет видно!

Резонанс у нее высокий! Мучился с 18" в пределах багажника, но инфру так и не покорил! Багажник с виду не большой, но в максимальном варианте ящик делал 200л чистых + порт 550 и длиной 75см (все это под самый потолок, но задняя спинка на месте, весь пластик на месте). Играть авто начинает от 30-32Hz и выше! Сейчас кручу две 15", намного интереснее, как по размещению так и по отдаче! Думаю, это максимально и оптимально для этого авто!

Были трудности с геной! Поставил Мехмана 300+ ампер, но при каждом отключении от АКБ, приходится запускать его принудительно проводом с лампочкой на плюс, после чего он отлично дружит с авто на родном проводе! Возможно, мешает какая-нибудь релюха!

Ну и под протяжки нулей нет места, всего одна дырка с заглушкой под капотом, пришлось немного посверлить!:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

=AL`X=, то что резонанс высокий эт дааа, но куда деваться:empathy: Гену менять не хочу, имхо родной справится. А по поводу сверлить - так без этого никуда, эт не страшно:cool1:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий
DiGI, смайлик поставить особо ума не надо, а аргументированно объяснить не?:biggrin:

 

я умом и не пытаюсь похвастаться....

просто гадость....все конечно только мое мнение....да громко играет но противно просто пздц.

Остальные компоненты норм....одумайся пока не поздно.

Изменено пользователем DiGI
Ссылка на комментарий
я умом и не пытаюсь похвастаться....

просто гадость....все конечно только мое мнение....да громко играет но противно просто пздц.

Остальные компоненты норм....одумайся пока не поздно.

 

может стоить хоть пару грамотных систем отслушать перед тем как говорить:wink:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
может стоить хоть пару грамотных систем отслушать перед тем как говорить:wink:

 

к сожалению это было не одно авто......не понравилось ни одно....единственное у кого они терпимо играли в паре с мидами - у макса шкоды.

все имхо.

Ссылка на комментарий
к сожалению это было не одно авто......не понравилось ни одно....

грамотных

:flag_of_truce:

подскажи где слышал.я бы может тоже подъехал....

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...