Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ТУскло горит лампа зарядки акб


Рекомендуемые сообщения

ТАк вот ребят в чем вопрос-поставил меху 240а при оборотах в корпусе слим фит-машина ваз 2115...ТАк вот проблема-тускло горит лампа зарядки аккума...Но гена держит нагрузку-тоесть на холодную 14.4-прогреется гена+жара и 14.0 при всех потребителях(Ближний+дальний+туманки(лампы по 100Вт)+всевозможные обогревы всего+печка на 3 положении)...Проводка от гены 50кв + и -...Так вот реально ли найти РР или диодный мост на гену??это если чистка контактов не поможет((

P.s Еще что странно-даже когда просто включаешь зажигание(не заводя машину)-лампа горит также тускло тускло

Изменено пользователем ILDrik
Ссылка на комментарий

Насколько знаю это из за неподключенного или оборванного провода возбуждения гены происходит на тазах.

Ссылка на комментарий
Насколько знаю это из за неподключенного или оборванного провода возбуждения гены происходит на тазах.

 

хм-вроде все нормально с этим проводом-тоесть со старой гены снял провод-на эту поставил))

Ссылка на комментарий

у меня на классике тускло горела лампа когда один диод на возбуждение был пробит в диодном мосту гена работал исправно.заменил мост лампа гореть перестала.но заменил только из за своей мании чтобы все в машине работало идеально а так электрик сказал можно и так гонять большой роли один диод не играет

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий

У меня тоже горит. Мехман в корпусе gm. Но у меня на фите родной генер подключается через мозги и после установки 2 провода остались без дела. Поэтому то что горит в пол накала я списал на комп. Забей так катайся, думаю ничего сташного.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...