Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите что лучше выбор между Oris AMW 15 и SoundStream PXV 15?


Рекомендуемые сообщения

качать буду усилителем Cadence xa.400.1.Помогите что выбратЬ! вот все характеристики:

http://shop.by/model/desc/cadence_xa_400_1/

http://e96.ru/catalog/avto/subwoofers/Oris_AMW_15.html

http://e96.ru/catalog/avto/subwoofers/66344.html

Ссылка на комментарий

RetroOleg, я бы усилитель менял

не качнёшь ты им не тот не другой дин, объём короба нужно задирать

+клипованный сигнал на выходе получать будешь

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
RetroOleg, я бы усилитель менял

не качнёшь ты им не тот не другой дин, объём короба нужно задирать

+клипованный сигнал на выходе получать будешь

 

ну во первых возможно мощность завышена на динах,во вторых короб у меня готовый стоит 96литров объем

Ссылка на комментарий

RetroOleg, а ты не подумал о том, что мощность усилителя, возможно, тоже завышена ?

+ существует такая неприятная штука, как рост импеданса, о которой, возможно, ты не подумал?))

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Орис был у мну свою заявленную мощу держал только так. В 90 литровом коробе от Варты va-m500d, шпарил только так. Имхо я бы взял Ориса.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
RetroOleg, а ты не подумал о том, что мощность усилителя, возможно, тоже завышена ?

+ существует такая неприятная штука, как рост импеданса, о которой, возможно, ты не подумал?))

 

если ты пользовался усилителями каданс,то ты бы так нес казал,это крутые усилители)

Ссылка на комментарий
Орис был у мну свою заявленную мощу держал только так. В 90 литровом коробе от Варты va-m500d, шпарил только так. Имхо я бы взял Ориса.

 

я тоже думаю Орис,думаю неплохо

Ссылка на комментарий
если ты пользовался усилителями каданс,то ты бы так нес казал,это крутые усилители)

 

DD . Skar . GZ. Sondown audio .Вот крутые усилители,а твой хан не раскроет весь потонцеал ориса.есть и каденсы хорошие-олимпия или даже дакота,но бюджет уже другой.мое мнение что хан вообще китайский кантрофакт....без обид.кикс кап 29 и то по веселей будет.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
если ты пользовался усилителями каданс' date='то ты бы так нес казал,это крутые усилители)[/quote']

:facepalm:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

усил не айс реально. из предложенных в любом случае орис. я бы порекомендовал не впадать в тяжкие - заработать денег и взять нормальную связку и будет время покурить форум.... кроме усила и *буфака* есть еще много нюансов, которые не надо исключать.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...