Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю гдн 75 в Нижегородской области.


сашка152rus

Рекомендуемые сообщения

Куплю динамики гдн 75 в рабочем состоянии. Цену прошу озвучивать в личку. P.S Я в курсе что сейчас можно купить, и что это будет лучше гдн 75, но мне они нужны чисто для эксперимента.

Ссылка на комментарий
Куплю динамики гдн 75 в рабочем состоянии. Цену прошу озвучивать в личку. P.S Я в курсе что сейчас можно купить, и что это будет лучше гдн 75, но мне они нужны чисто для эксперимента.

 

у меня есть такой. отдам задешево. лижбы избавиться.

Новые брал по 1750.

Ссылка на комментарий
у меня есть такой. отдам задешево. лижбы избавиться.

Новые брал по 1750.

 

Хм, ну во первых я покупаю гдн 75 ТОЛЬКО В НИЖЕГОРОДМКОЙ ОБЛАСТИ, а во вторых гдн 75 новых сейчас нет, ты может путаешь с гдн 100 или еще чем нить.

Ссылка на комментарий

На радирынке бурнаковском есть 75ГДН,по крайней мере недавно там был были все виды ГДН-ок начиная от 35-ой!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
На радирынке бурнаковском есть 75ГДН,по крайней мере недавно там был были все виды ГДН-ок начиная от 35-ой!

 

Завтра заеду посмотрю тогда.

Ссылка на комментарий
Хм, ну во первых я покупаю гдн 75 ТОЛЬКО В НИЖЕГОРОДМКОЙ ОБЛАСТИ, а во вторых гдн 75 новых сейчас нет, ты может путаешь с гдн 100 или еще чем нить.

за 1000 с моей отправкой отдам.

У нас на РР все продается.

Ссылка на комментарий
за 1000 с моей отправкой отдам.

У нас на РР все продается.

Я бы с радостью, но мне одного саба не хватает только, а ждать очень и очень долго, я так быстрей найду,или кто нить откликница.:hi::hi:

Ссылка на комментарий
Я бы с радостью, но мне одного саба не хватает только, а ждать очень и очень долго, я так быстрей найду,или кто нить откликница.:hi::hi:

 

так у меня один.

Завтра отправлю. Через пару дней придет. Пока коробок напилешь. Как надумаешь пиши в личку. Отфоткаю, все таки бу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...