Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

походу сгорел усел.


Рекомендуемые сообщения

ребят, всем привет. Вообщем такая проблема, подключал динамики к усилку, играло нормально, пока не завёл машину, динамики начали хрипеть и вырубились вообще. Открыл багажник, а там запах палёного, и в магнитоле пишет "ошибка усилителя". Что это может быть? подскажите что делать! :facepalm:

Ссылка на комментарий

ингром, мы тут не коперфильды! чтоб угадать какой усь у тебя, саб, питание, машина? систему опиши!

Ссылка на комментарий
ингром, мы тут не коперфильды! чтоб угадать какой усь у тебя, саб, питание, машина? систему опиши!

 

Вообщем усилитель DLS двухканальный, саб Alpine SBG-1244BP, машина ваз 2112, питание (в смысле магнитола?)

Ссылка на комментарий
Вообщем усилитель DLS двухканальный, саб Alpine SBG-1244BP, машина ваз 2112, питание (в смысле магнитола?)

питание имелось в виду какие провода (сечение плюс и минус, какой акум, какой гена, как это подключено.) и ты заводил на включеной системе?

Ссылка на комментарий
питание имелось в виду какие провода (сечение плюс и минус, какой акум, какой гена, как это подключено.) и ты заводил на включеной системе?

провода и генератор Mystery

Ссылка на комментарий

Видимо у тебя гена штатный слабенький и акум был дохлый,при заводе стартер дофига взял на себя пошёл дикий просад в системе питания.

Одно мне не понятно,ты в начале писал что колонки к усю были подключены,а указываешь двухканальный усь+саб,ты уж определись:smile:

Ссылка на комментарий
Видимо у тебя гена штатный слабенький и акум был дохлый,при заводе стартер дофига взял на себя пошёл дикий просад в системе питания.

Одно мне не понятно,ты в начале писал что колонки к усю были подключены,а указываешь двухканальный усь+саб,ты уж определись:smile:

 

саб тогда не стоял, были чисто колонки и усь, я одного не пойму, почему музыка ваще не играет, ни радио, ни диск, ни флешка. В багажнике воняет палёным, на дисплее пишет "ошибка усилителя", сгорел он что-ли? я без музыки ваще жить не могу

Ссылка на комментарий
саб тогда не стоял, были чисто колонки и усь, я одного не пойму, почему музыка ваще не играет, ни радио, ни диск, ни флешка. В багажнике воняет палёным, на дисплее пишет "ошибка усилителя", сгорел он что-ли? я без музыки ваще жить не могу

 

Предохранители смотри в первую очередь :good:что на усе что на силовом мистори

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Предохранители смотри в первую очередь :good:что на усе что на силовом мистори

 

а где эти все предохранители?

Изменено пользователем ингром
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...