Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нашел на форуме E1.ru (хохма)


Sonic

Рекомендуемые сообщения

нашел вот такое объявление: Изготовим сабвуфер на ваш авто любой сложности, Дешево, короткие сроки, качественно.

Наша последняя работа.

Динамик стоит новый на 18 дюймов, 600 номинал рабочия 1200 ватт (пик 2 кило с копейками) на 4 ома.

При виденная работа ниже обошлась человеку в 29 тыс рублей... включая стоимость нового динамика, усилителя, кондера, провада.

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

долго перся, там "инстолятор" ваще помоему не в курсе че он делал:lol:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=154&i=156911&t=156911 вот эта тема на форуме если кому охота поржать

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
долго перся, там "инстолятор" ваще помоему не в курсе че он делал:lol:

 

наверняка ящик строился не под дин...а под размеры багажника))))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

да ящик то ладно, вроде собран неплохо, с объемами не берусь судить, но вы гляньте на проводку)))) это пи**ец :lol: за такую гробину, пару кусочков лапши 8га, и усилок за 7тыщ они срубили с какого то лоха 29 тыр, во умельцы!

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
да ящик то ладно, вроде собран неплохо, с объемами не берусь судить, но вы гляньте на проводку)))) это пи**ец :lol: за такую гробину, пару кусочков лапши 8га, и усилок за 7тыщ они срубили с какого то лоха 29 тыр, во умельцы!

 

вот ключ к разгадкам" Я !!!! ВОЗЬМУ ПРОВОД ОТ "китайских наушников" подцеплю от усилка до саба и у меня будет не чем не хуже РАЗНИЦЫ В звучании не кто не услышит и в качестве ...

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Массу зачетно прикрутил:good:

 

да првод с массы это шедевр! надо было его к баранки прикрутить, там контакт точно лучше будет:lol:

Ссылка на комментарий

когда мне несколько лет назад друзья подарили первый усилитель, и я впервые в жизни ставил автоусилитель своими руками, я так же прикрутил массу))) потом удивился почему усилок сразу в защиту ушел, потом померял напругу на его клеммах(так как всю жизнь бок о бок с физикой) и понял в чем дело)) быстренько тогда минус переделал! с тех пор всегда стал трижды проверять контактные соединения:dance2:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...