Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

две 12" эрки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня на 2. при хорошем питании может и сможет.Когда кальцел был то работал.

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

можешь посмотреть каденс такой как у меня. в москве он 12,5 стоит, даже могу подсказать человека который знает где его купить в москве. он с легкостью раскачает твои сабы на 1 Ом. сейчас он качает сплх 15, гейн чуть больше половины, всё остальное в ноль (кроме сабсоника) и саб работает на пределе

Ссылка на комментарий
можешь посмотреть каденс такой как у меня. в москве он 12,5 стоит, даже могу подсказать человека который знает где его купить в москве. он с легкостью раскачает твои сабы на 1 Ом. сейчас он качает сплх 15, гейн чуть больше половины, всё остальное в ноль (кроме сабсоника) и саб работает на пределе

чёт с трудом вериться:morning1:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
ZRS 10 весчь!

видать что то с блоком питания у него

юзал ZRS 9 , понравился очень качал каденс бм-12 каденс ходил жутко ,киловата полтора в нём было,и ещё удивило перенастройка по частоте бас буста.

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Да вот Каденс снял осенью работал всё ок, потом недельку валялся в багажнике, занес домой, тут человек заинтересовался решил проверить и пипец, не включается ((( Кто знает что может быть???

Ссылка на комментарий
Да вот Каденс снял осенью работал всё ок, потом недельку валялся в багажнике, занес домой, тут человек заинтересовался решил проверить и пипец, не включается ((( Кто знает что может быть???

 

а вот так бы продал потом, и где тебя искать :( как то сомнительно что усь сам по себе умер. . .

подскажите в 0.5 рабботает ZRS 10 и как он к питанию? не горит при просадках?

 

у нас тут в магазе лежит видел, я с продовцом пообщался. Усь БУ и за него сказали толи 18 тр. толи 20... :crazy:

я говорю мах 12 дам

Ссылка на комментарий
а вот так бы продал потом, и где тебя искать :( как то сомнительно что усь сам по себе умер. . .

подскажите в 0.5 рабботает ZRS 10 и как он к питанию? не горит при просадках?

 

у нас тут в магазе лежит видел, я с продовцом пообщался. Усь БУ и за него сказали толи 18 тр. толи 20... :crazy:

я говорю мах 12 дам

 

Сомнительно не сомнительно но не работает ) я всю зиму без саба ездил, и все уси перед продаже проверяю! в 0.5 ома работает.

Ссылка на комментарий
чёт с трудом вериться:morning1:

 

да чё я гнать что ли буду. даже видео есть работы, только тут видео добавить нельзя. может в контакт выложу позже. щас безлимитки нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...