Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Добрый День уважаемые участники данного форума.Помогите с выбором динамика саба. Есть кикс 1.1000.,проводка кг70 +и- с акб .гена 100А под капотом кислота 75А. В Дальнейшем будет куплен гелевый АКб..Бюджет на саб 15тыс. хочу либо 2х12 либо 1х15. пока выбор пал на GZRW 30spl либо Алпайн SWR12d2.Хочу что бы шатало хорошо и давка за 140дб была. И быстрые треки тоже норм отыгрывал. Слушаю во сновном Клуб,Рэп,техно,редкоНегров.Автомобиль Опель астра ГТС.Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий

С твоими жанрами музыки лучше 2*12. Почитай форум, найдешь для себя подходящие варианты за эту цену.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Добрый День уважаемые участники данного форума.Помогите с выбором динамика саба. Есть кикс 1.1000.,проводка кг70 +и- с акб .гена 100А под капотом кислота 75А. В Дальнейшем будет куплен гелевый АКб..Бюджет на саб 15тыс. хочу либо 2х12 либо 1х15. пока выбор пал на GZRW 30spl либо Алпайн SWR12d2.Хочу что бы шатало хорошо и давка за 140дб была. И быстрые треки тоже норм отыгрывал. Слушаю во сновном Клуб,Рэп,техно,редкоНегров.Автомобиль Опель астра ГТС.Заранее Спасибо.

 

Где то было 2 12 Рки Qs 1.900 144.1 на 41 Герце ... 2 12 однозначно , можно Рки , я бы са 12 ставил

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

В разделе продам советую обратить внимание на один из популярных сабов аку 312 1+1 смею предположить что он то тебе и нужен))) главное прокормить кекса и этот саб тебя порадует.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...