Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пластиковые окна


yakushevdesign

Рекомендуемые сообщения

Речь пойдет не о самих окнах, не о выборе и даже не о предпочтениях.

Речь об устранении деффектов окон по окончанию ремонта.

 

Тут ведь вот какая ситуация получается. Дом мы строим. Еще осенью, где-то в ноябре, поставили окна везде, ну и а потом уже начали заниматься внетренней отделкой. На окнах этих, на пластике, имеется защитная пленка, у которой тоже есть свой срок "годности", поскольку по истечению этого срока отодрать ее от пластика ну просто нереально. Чуть ли не ногтями уже пытаешься отодрать ее, никак. По идее, она легко снимается в течении 3х месяцев, судя по надписям. Но, ремонт слегка затянулся, зима все таки, приезжаем только по выходным. Вооот...

 

Вопрос, собственно, такой. Чем бы эту пленку снять? Может какая химия есть?

 

Заранее, напишу. Самому с ножичкой как-то не в кайф ее отдирать, все таки 3 этажа, окон много, хотелось бы найти какое-нибудь эффективное средство!

 

Помогите, пожалуйста! Может кто уже сталкивался.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Хз, я спокойно через год снял.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

такаяж куйня-кбе надо ставить а не шнягу

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Да окна то хорошие. Мы не экономим на этом. Просто уже второй раз так попадаем. Год назад балкон застекляли. Тоже...не отодрали сначала пленку, потом мучились. И вот теперь. Правда балкон еще ладно, я за два дня управился, а тут...

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

короче, наклейка на лобовухе от "срока годности полиса ОСАГО" раньше помните была у всех?

Ну, щяс то её именно поэтому и перестали клеить, что ХРЕН отдерёшь...

Так вот. Такой же попадос был. Вооооообще не отдиралась, не ногтём, ни ножиком даже (да и боялся поцарапать стекло). Заехал к установщикам тонировки- так и так- тот вышел с каким-то спец ножом (широкий помню такой был), один раз провёл- как будто и не было! (ни следов клея, вообще ничего)

Так что попраси у них в аренду на пару часов. Это если уж совсем припрет.

Ссылка на комментарий

:smile: Да, наклеечку помню, очень даже!

 

Хм, идея...да я даже не знаю :unknown:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

попробуй всякие жидкости, я работал как то в конторе по обслуживанию оргтехники, и нам там надо было порой отчищать всякие наклейки, ацетоном было нельзя, часто помогало средство такое в широкой белой баночке с брызгалкой аэрозолью называлось кажется Profoam 2000, оно и наклейки отмывает, и пластику не вредит

причем такой же но 3000- уже агрессивен для пластика, аккуратнее будь

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
подскажите кто знает как их регулировать, чтоб плотнее закрывались, а то заепался подпирать дверь балкона, холодно пля

 

А ты что их не закрываешь ручкой, а просто захлопываешь, они так должны плотно держаться...у нас такая же беда с дверью на балкон, не плотно сидит...

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
подскажите кто знает как их регулировать, чтоб плотнее закрывались, а то заепался подпирать дверь балкона, холодно пля

 

та же самая проблема. знакомые в окнах говорят что с торца под заглушками есть какие то (толи болты толи гайки) с эсцентриком. вот их и нужно крутить.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Не, химикатами я думаю не стоит. можно угробить пластик. Мож прокатит вариант как с самоклейкой,т.е. нагреть, и теплую или горячюю легко снимать.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Всем большое спасибо, все же одалел я их. Сначала как следует промочил горячей водой, а потом еще феном грел! И все! Так шикарно снимались! ::yu::

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Ребята!! Если кого интерисует вопросы с пластиковыми окнами, лоджиями и Ал конструкциями пишите в личку!! Всем всё расскажу, т.к я этим давно занимаюсь!

YAHOOOOOOOOOOOею.....)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...