Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

разница в громкости


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

Вообщем имею вот такую дилему: машина 2114 ,ящик по максимуму лезет 180л чистыми , вопрос вот в чём: что бутет громче 1 audioque hdc3 15" в большом обьёме ( порядка 120л чистыми) и на него 2 пролоджи 2000( вроде как 4 кило на двоих мостом в 2ом) ? ,или второй вариант два audioque hdc3 15" в коробе общим обьёмом 180л чистыми и опять же на них два пролоджи 2000.в первом варианте ход будет очень большим ,во втором площадь рулит, вообщем я в тупике. Система для чисто повседневного прослушивания , планирую настраивать на 35гц ,слушаю только негров.Жду ответов...

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

в обеих случаях пятнахи ,ну или 2 пятнахи и два уся на них, либо 1 восемнашка и два уся ,обьём повторюсь 180л чистых

152@30Hz

Ссылка на комментарий

багажник у четырки маленький вот боюсь не мало ли будет 90литров на брата:scratch_one-s_head:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
багажник у четырки маленький вот боюсь не мало ли будет 90литров на брата:scratch_one-s_head:

Для 15-ки 90 литров нормально

Ссылка на комментарий
порт куда направлять в стекло или в номер?

 

я за номер. если позволит инсталл. пробовал свой саб направлять и в номер и в крышку багажника. в номер-давление лучше, в крышку-багажник то гляди откроется

Ссылка на комментарий

я с дрегом 258 експерементировал и в номер и ввех ставил , ничё не заметил...:unknown:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...