Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Критика\ваше мнение системы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, начинаю собирать систему и хочу точно определиться с выбором всего что нужно, чтобы потом по 100 раз не менять)) Подскажите\покритикуйте:

 

◦ГУ --- Pioneer DEH-80PRS

 

◦ ФРОНТ --- Digital Design (DD) CS 6.5 1 пара или Morel tempo 6

 

◦ Усилитель под фронт + пищалки (поканально) --- Digital Design (DD) c5c или Kicx KAP — 49

 

◦ Тыл --- Digital Design (DD) CSX 6.5 (от мафона подключить)

 

◦ Сабовое звено --- Digital Design (DD) 2x512 ФИ или Digital Design (DD) 1x512 ЧВ или AQ SDC2.5 12-D4 и под него усел AQ 750 (1х750Вт@1Ом)

 

◦ Усилитель на саб --- Вот тут я не знаю, посоветуйте)) склоняюсь к DD усилителю…

 

◦ Силовой КГ 35 или КГ 50, межблоки ( читал, что лучше взять микрофонный провод и спаять самому), преды ( читал вроде 150А)…

 

Подскажите по поводу акума, видимо надо ставить второй в багажник, не знаю какой… Гену на сколько ставить новую?) И сколько примерно децебел я могу выжать из этого всего перечисленного?

 

Вообщем это примерные мои мысли с моим автозвуком. На соревнования не собираюсь, нужен качественный, громкий повседнев…

 

Машина — Honda Civic Ferio (седан), почти полностью сделана виброшумоизоляция…

Ссылка на комментарий

Ну так и собирай на дд, усь на саб подбери, что бы хватило мощи.

Тыл можно и в топку, если на задних пассажиров пофиг.

Силу клади 50 и плюс и минус, и забудешь. По АКБ, почитай в соответствующем разделе, инфы полно. Вариантов так же много. Предохранитель выбери из расчета сечения кабеля.

На соревнования не собираешься, а цифры интересуют:) зачем тогда?:)

На самом деле, количество дБ будет зависеть от рук и головы, информации столько, сто остается только их приложить.

Удачи, не плохой набор на аккуратный повседнев.

Навали волюмэ!

Ссылка на комментарий

Когда сзади два 512 брата за 140 дб давят тыл не нужен)) Тем более если он от гу. 2 512 хватит с головой, моноблок возьми м1с на 2х512 будет шикарно. 145 думаю должен на музыке играть:)

По питанию в соответствующий раздел, но силу лучше сразу кг 50. Удачи!)

Ссылка на комментарий

яб имхо взял бы 510 и в ЧВ его пихнул - от какого нибудь с3б :smile:

ТЫЛ в топку :smile:

Изменено пользователем fen0men_77rus

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
У меня 512 играет от 1 канала с3в в 2 ома, флекс не плохой :D Бешанный усь

 

усяка - да, чумовой! если его мостом в 2 ома пустить - будет вообще жара! правда и он будет тоже - жара, нужно охлаждение мутить :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
яб имхо взял бы 510 и в ЧВ его пихнул - от какого нибудь с3б :smile:

фронт в топку :smile:

 

Без фронта тяжеловато будет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Фронт - в топку!

2 512 хватит с головой' date=' моноблок возьми м1с на 2х512 будет шикарно. 145 думаю должен на музыке играть:)[/quote']

 

145 на музле ? Ты так говоришь, как будто через день такие системы собираешь!

Что-то я не припомню таких повседневов у нас в городе...:scratch_one-s_head:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

тогда косяк признаю, и тут же напрашивается вопрос) сколько можно выжать?

Но все же где то на форуме читал про такое рез с 2х512, там около 145 было

Ссылка на комментарий

перегрелся я малёк))) тыл в топку :biggrin:

145 на музле эт на синусе в районе 147-148 дб примерно :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Всем привет, начинаю собирать систему и хочу точно определиться с выбором всего что нужно, чтобы потом по 100 раз не менять)) Подскажите\покритикуйте:

 

◦ГУ --- Pioneer DEH-80PRS

 

◦ ФРОНТ --- Digital Design (DD) CS 6.5 1 пара или Morel tempo 6

 

◦ Усилитель под фронт + пищалки (поканально) --- Digital Design (DD) c5c или Kicx KAP — 49

 

◦ Тыл --- Digital Design (DD) CSX 6.5 (от мафона подключить)

 

◦ Сабовое звено --- Digital Design (DD) 2x512 ФИ или Digital Design (DD) 1x512 ЧВ или AQ SDC2.5 12-D4 и под него усел AQ 750 (1х750Вт@1Ом)

 

◦ Усилитель на саб --- Вот тут я не знаю, посоветуйте)) склоняюсь к DD усилителю…

 

◦ Силовой КГ 35 или КГ 50, межблоки ( читал, что лучше взять микрофонный провод и спаять самому), преды ( читал вроде 150А)…

 

Подскажите по поводу акума, видимо надо ставить второй в багажник, не знаю какой… Гену на сколько ставить новую?) И сколько примерно децебел я могу выжать из этого всего перечисленного?

 

Вообщем это примерные мои мысли с моим автозвуком. На соревнования не собираюсь, нужен качественный, громкий повседнев…

 

Машина — Honda Civic Ferio (седан), почти полностью сделана виброшумоизоляция…

 

Менять придётся, ведь БАСА МНОГО НЕ БЫВАЕТ! Покатаешься. потом захочется больше и больше! Автозвук - это хлеще, чем наркотик!

Ссылка на комментарий
яб имхо взял бы 510 и в ЧВ его пихнул - от какого нибудь с3б :smile:

фронт в топку :smile:

 

А вот с этим полностью согласен!:good: Тока , наверное фронт стоит оставить :blush: , а тыл в топку:hi:

Изменено пользователем HaoS90
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...