Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Честь Георгия Тевзадзе


Andrey916

Рекомендуемые сообщения

Если не дай Бог кто-то из зверей выше отписавшихся отдаст концы в ДТП или где-то еще, пускай про вас тоже говорят, что дебилы и нормальным людям музыкой спать мешали. Пускай никто из ваших соседей не вспомнит какими хорошими людьми вы были по жизни. А пока, если такие бравые - идите и высказывайте все живым в лицо, тем кто все еще представляет опасность для "нормальных людей". ::an::

Я не знаю хороший или не хороший человек это был, но свои гоночные способности в безлюдных местах надо проявлять, посмотрел бы я на тебя кого ты зверем обозвал если бы этот гонщик в остановку влетел.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ни кого не оправдываю и не защищаю, но о покойных либо хорошо, либо вообще никак не высказываются.

Изменено пользователем DOGKOD
Ссылка на комментарий
Я не знаю хороший или не хороший человек это был, но свои гоночные способности в безлюдных местах надо проявлять, посмотрел бы я на тебя кого ты зверем обозвал если бы этот гонщик в остановку влетел.

 

если бы, да кабы... ваши конченые догадки и предположения на всегда останутся вашей иллюзией, а если все же раскрыть звериные глаза то можно увидеть факты что за всю его гоночную жизнь к которой кстати да же на одну десяту ни один из нас не сможет приблизиться он ни кому вреда не на нес, не сбил ни какую семью, не врезался в автобус с детьми и не сделал прочего Г.. на что хватает идиотской фантазии выше отписавшихся

если бы он кого то убил - разговор был бы другой...

а танцевать на могиле человека только за то что он агрессивно водил авто - моральное уродство

это не тебе лично а всем кто так считает

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Я не знаю хороший или не хороший человек это был, но свои гоночные способности в безлюдных местах надо проявлять, посмотрел бы я на тебя кого ты зверем обозвал если бы этот гонщик в остановку влетел.

 

Человека нет уже. А живых гонщиков в любом городе полно. Выйди на улицу и научи/проучи, если такой правильный. И если получится, знай, что большинству из нас наши пятнахи/восемнахи в задницу надо врезать за то, что точно так же мешаем жить окружающим. Когда ты чем-либо ЖИВЕШЬ, всегда найдется обратная, пострадавшая сторона. Но я думаю ни ты, ни твои близкие/родственники - никто не хочет, чтобы завтра, когда тебя не будет, нашлись люди кто насрет тебе на могилу, не смотря на то что ты был отличным отцом двоих детей и великим благодетелем, например.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
если бы, да кабы... ваши конченые догадки и предположения на всегда останутся вашей иллюзией, а если все же раскрыть звериные глаза то можно увидеть факты что за всю его гоночную жизнь к которой кстати да же на одну десяту ни один из нас не сможет приблизиться он ни кому вреда не на нес, не сбил ни какую семью, не врезался в автобус с детьми и не сделал прочего Г.. на что хватает идиотской фантазии выше отписавшихся

если бы он кого то убил - разговор был бы другой...

а танцевать на могиле человека только за то что он агрессивно водил авто - моральное уродство

это не тебе лично а всем кто так считает

Не поддерживаю тех кто сейчас плохо говорит, не по христиански это...но по выделенному - а что, надо было дождаться этого? Мало чтоли случаев?

Оффтоп

Ну реально... я сам очень люблю автоспорт. Но именно спорт, а не уличные покатушки. Я смотрю Ф1, поеду в этом году куда -нить на этап обязательно, младшие формулы, Ле Ман, ралли..... но друзья мои, это и есть автоспорт! А ездить по-отмороженому по городу и пугать бабушек и детей - это НЕ автоспорт:nea:

Недавно была передачка интересная... там Эрика посадили за руль потягаться с водителем-профи на полигоне ФСО. Слил он бездарно, потому что они не профи, они хоть и прокачанные, но любители. И рефлексы у них все равно любительские, которые в экстремальной ситуации не выручат.

Так же был случай, когда 6-летние пацаны в сопли уделывали крутых уличных гонщиков на картах, на гоночной трассе.... такие крутые гонщики и бензин у вас в крови? Ха, пойдите в прокатный картинг и погоняйтесь с малышами, после проигрыша в круг самомнение "гонщегов" резко на убыль пойдет. Проверено.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не поддерживаю тех кто сейчас плохо говорит, не по христиански это...но по выделенному - а что, надо было дождаться этого? Мало чтоли случаев?

Оффтоп

Ну реально... я сам очень люблю автоспорт. Но именно спорт, а не уличные покатушки. Я смотрю Ф1, поеду в этом году куда -нить на этап обязательно, младшие формулы, Ле Ман, ралли..... но друзья мои, это и есть автоспорт! А ездить по-отмороженому по городу и пугать бабушек и детей - это НЕ автоспорт:nea:

Недавно была передачка интересная... там Эрика посадили за руль потягаться с водителем-профи на полигоне ФСО. Слил он бездарно, потому что они не профи, они хоть и прокачанные, но любители. И рефлексы у них все равно любительские, которые в экстремальной ситуации не выручат.

Так же был случай, когда 6-летние пацаны в сопли уделывали крутых уличных гонщиков на картах, на гоночной трассе.... такие крутые гонщики и бензин у вас в крови? Ха, пойдите в прокатный картинг и погоняйтесь с малышами, после проигрыша в круг самомнение "гонщегов" резко на убыль пойдет. Проверено.

 

я не гонщик и не гоняю, но точно знаю что он не впервые это вытворяет, я не одобряю его выходок, сам бы облил бы матом уведев такое,но по факту он ни чего не сделал... и самое главное - у нас вся страна "дебильных гоньщиков" но эти гоньщики либо второй день за рулем либо в "сррраку" либо понтовитые малолетки...и не правельно его приравнивать к ним

п.с. по поводу проффи - тут я уверен что дай М-ку ЛЮБОМУ мировому гонщику и выпусти его на улицы грузии он бы доехал лишь до первого поворота...не говоря уже о соперничестве между ними ,и ровно наоборот было бы на треке

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

п.с. по поводу проффи - тут я уверен что дай М-ку ЛЮБОМУ мировому гонщику и выпусти его на улицы грузии он бы доехал лишь до первого поворота...не говоря уже о соперничестве между ними ,и ровно наоборот было бы на треке

Оффтоп

Вот с этим очень сильно не соглашусь) Просто немного погрузись в окологоночную жизнь, почитай-посмотри... профессиональные пилоты порвут любого не-профессионала в любых условиях.

Например.... все знают такого Дрифтера как Кен Блок. Так вот, он неепический чемпион всего что можно в дрифте и не только. Так вот, Себастьен Лёб надрал его сходу на его территории, в дрифте. Что уж говорить о доморощенных....

А в остальном ты прав)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Видимо везение было на его стороне раз не в кого он не вмазался и если что то он и сделал то ты об этом не узнаешь. Видно же что они гоняют на авось. Просто собрали куски хороших кадров и слепили ролик, и все думают что он гонщик от бога.

Я его никак не обозвал и не оскорбил

Ну вообщем у каждого свое мнение

Ссылка на комментарий
Видимо везение было на его стороне раз не в кого он не вмазался и если что то он и сделал то ты об этом не узнаешь. Видно же что они гоняют на авось. Просто собрали куски хороших кадров и слепили ролик, и все думают что он гонщик от бога.

Я его никак не обозвал и не оскорбил

Ну вообщем у каждого свое мнение

 

да причем тут этот ролик? я этот ролик вообще не смотрел,таких роликов сотни и также тысячи людей его знали,и на бассклубе он бы не появился еслиб его не знали

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

:facepalm:

Не дай бог увидеть эту тему родным и близким погибшего.

Все мы не идеальные водители, человек хоть и гонял, ну этим ни кому не желал принести горя и несчастья, а вы его к серийным маньякам приравниваете!!!

Было б здорово если б модераторы удалили грязь, пусть земля будет пухом Георгия Тевзадзе ...

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Большую опасность создают как раз не те, кто умеет ездить на контроле, они как раз в большинстве случаев видят все вокруг, а как раз "косметички" с купленно-подаренными правами, и прочие господа, которые не должны были получить водительское удостоверение в связи с НЕУМЕНИЕМ управлять средством повышенной опасности под названием автомобиль. Но в наше стране 99% выпускников автошкол получает в\у.

dd m2b & x18

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Например.... все знают такого Дрифтера как Кен Блок. Так вот, он неепический чемпион всего что можно в дрифте и не только. Так вот, Себастьен Лёб надрал его сходу на его территории, в дрифте. Что уж говорить о доморощенных....

 

Оффтоп

Кен Блок - раллист неудачник. Просто американец, распиаренный брендами DC и Monster, которые вливают бабки в рекламу миллиардами.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Никто не застрахован от ошибок, в том числе и в управлении. В видео когда БМВ ушла в обочину после потери управления - тому подтверждении. А если тоже самое произойдет в центре города и там будет остановка? Я думаю, даже самый ярый защитник таких гонщиков переменит свое мнение, если в такой момент на этой остановке будут его родные.

Не дай бог, кому то потерять родных из-за ошибки таких гонщиков.

Хочешь показать какой ты крутой гонщик, сплщик, снайпер - делай это на треке, на соревках, в тире. И не подвергай опасности окружающих, если на свою жизнь наплевать. Ведь подвести могут не только рефлексы, но и техника.

Ну а по поводу Георгия Тевзадзе просто промолчу, потому что хорошего сказать мне нечего. Пусть говорят другие.

Ссылка на комментарий

что так погиб жаль... НО...

посмотрев первое его видео по городу я отписался на драйве негативно... на улицах дети и женщины а невЪипенные гонщики и дрифтеры пусть показывают профессионализм на треках и полигонах.

не буду говорить плохо о человеке а скажу вобщем о таких дрифтерах... миллион роликов где супер пупер любители скорости сбивают в мясо детей на пешеходных переходах обходя в дрифте притормозившую в соседней полосе машину... и расскажите потом родителям что за рулём был очень хороший человек... ну просто так он любит ездить!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...