Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравнение DD m3a vs DD m3b


Русик

Рекомендуемые сообщения

DDMoscow, напомни пожалуйста штатное питание твое.кислота и гена?у меня генератор всего 70а и кислота 60а.причем она доживает свои дни и если бы непредвиденные расходы на ее место уже встал бы бюджетный агм

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Надо же, чудеса прямо какие то!:sarcastic:

Опять, опять.... :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
напомни пожалуйста штатное питание твое.кислота и гена?

кислота четырехлетняя 55 а/ч, гена сток на нексии, не знаю какой.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

В 1 ом м3а слабенький аппарат... с учетом роста вообще вялый. 0,5 и ниже его стихия...

::yu::

Ссылка на комментарий

Ground, пока сильно не наваливал просад до 12.8,больше ничего не мерил,я сказочник,всё выдумал.можно расходиться:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Русик, Спасибо за тест! Если будет возможность замерь новый м4!!!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ground, пока сильно не наваливал просад до 12.8,больше ничего не мерил,я сказочник,всё выдумал.можно расходиться:)

 

:lol: ишь ты как быстро соскочил

Ссылка на комментарий
В 1 ом м3а слабенький аппарат... с учетом роста вообще вялый. 0,5 и ниже его стихия...

 

чейта он слабенький в 1ом?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
чейта он слабенький в 1ом?

 

да, я тоже чет в недоумении... у меня и в 2ом он вполне не вяленько шатал, пока второй саб ждал

Ссылка на комментарий

скажу так ребята.. я в этом году выступал в классе новичек формат амт. железо м3а и аку 312 1+1 гена стандарт акум тюмень авто ваз 2114 протяжки +- кг 50 рез был показан 147,22 дб в челябинске. лучший рез в россии на тот день в этом классе и первое место естественно на этапе. я не мерил не мощу не рост сопротивления. та же система в екатеренбурге через неделю показала 147.8 ехали на другой машине у неë по пути сдох гена. и заняли второе место. а при зарядке акумов на площадке рез был 149.8 свидетель этого хозяин опеля астры белого цвета занявший 1 место на этапе в екате. так что не знаю ребята по какой вы там м3а говорите а мой м3а меня просто радовал. и причем это резы не на синусе а на музыке.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...