Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конденсатор


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемкой: слишком большое потребление тока когда вообще ничего не включено (0,3А), на 90% уверен что из-за конденсатора (ADAGIO 1фарад)... Есть конденсаторы (1-фарадные) которые потребляют меньше тока (и на сколько меньше) за разумные деньги (до 2т.р.)? Надоело что аккум высасывает(((

Ссылка на комментарий

конденсатор неможет сосать ток, скорее в другом дело, или электроника в неём на..бнулась, проверяется все методо исключения

Ссылка на комментарий
конденсатор неможет сосать ток, скорее в другом дело, или электроника в неём на..бнулась, проверяется все методо исключения

 

+1.

было у меня такое на кандере пролоджи!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Выкинь его-единственное разумное решение твоей проблемы.

 

Выкинул бы, но уж очень нравится как верха с кондером отыгрываются...)

Ссылка на комментарий
конденсатор неможет сосать ток, скорее в другом дело, или электроника в неём на..бнулась, проверяется все методо исключения

 

Да хз так то... он без ремоута, дисплей с цифрами загорается при перепаде напруги... Когда ниче не включено раз 5 за полчаса может.

Аккум за неделю до 11.4 может высосать (без подзарядки) с 12.2 повседневных.

Ссылка на комментарий
Выкинул бы, но уж очень нравится как верха с кондером отыгрываются...)

 

Да у вас батенька редкий случай!!! :lol:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Да хз так то... он без ремоута, дисплей с цифрами загорается при перепаде напруги... Когда ниче не включено раз 5 за полчаса может.

Аккум за неделю до 11.4 может высосать (без подзарядки) с 12.2 повседневных.

а с чего ты взял что утечка 0,3А, с такой утечкой за 2дня уже незавёлся бы, а тут неделя
Ссылка на комментарий
Выкинул бы, но уж очень нравится как верха с кондером отыгрываются...)
во загнул :rofl2:
Ссылка на комментарий
а с чего ты взял что утечка 0,3А, с такой утечкой за 2дня уже незавёлся бы, а тут неделя

 

ну эт ты загнул. В сутки убегает 7,2 А ч.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

У мя вообще больше 2 суток уже плохо. Проц хавает ********************. Сделал через ремоут вроде пободрее.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать отдельную статью о на фиг не надобности конденсатора. Кто будет расспрашивать и доказывать бред, что с ним аккум не разряжается, мощность больше, тем БАН! Нет, можно, если есть деньги, подпереть ним усь на акустику. но не сильно мощную, я не против, но иногда ТАКОЙ БРЕД от людей услышишь!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Предлагаю сделать отдельную статью о на фиг не надобности конденсатора. Кто будет расспрашивать и доказывать бред, что с ним аккум не разряжается, мощность больше, тем БАН! Нет, можно, если есть деньги, подпереть ним усь на акустику. но не сильно мощную, я не против, но иногда ТАКОЙ БРЕД от людей услышишь!

 

у меня не раз пацаны в личке спрашивали про кандеры т.к у меня на каждый акустический усь свой кандер,соответсвующей фирмы усю. это ТОЛЬКО ДЛЯ КРАСОТЫ и ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!!!

DLS cap150-6тыс,DLS cap50-2.5тыс,Audison 0.8ф-5 тыс,мистери 0.5ф-1тыс= 14.5 тыс

купите за такие деньги стингера!! нового 44Ач или б/у мощнее!!!

Изменено пользователем Радик

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

За такие бабки можно Хокера взять 94А/ч и ещё на шину останется!!! 36кг счастья!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...