Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочу зделать порт на задней полке в багажник помогите советом!


Гость sersh

Рекомендуемые сообщения

:hi: здрасти! у меня такой вопрос, машина ваз 2107. вообщем думаю сделать порт в задней полке, просто вставить трубу диаметром 120 мм.

а какой длинны не знаю! чтоб не испортить. в багажнике стоит бандпасс

не накасячу если сделаю такой порт??? подскажите че-нить :smile:

Ссылка на комментарий

Если честно скока такое слышал:bad:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Делай, экскрементируй....заодно и поймёшь какой звук лучше тебе будет.:hi:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

у БЭШЕНА в приоре стоял бостон овальный 555,дином в подлокотник,в 60л примерно,и в полку выведены 2порта д10см,по 1.3метра каждый.Инфра была-шо пестец,рамки задних дверей сантима на 3 выгибало!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

цель моего решения связана с тем чтобы максимально (приблизить) саб к салону! мой вопрос адресован тем кто уже эксперементировал в этой области, и заключается в том " не будет ли хуже "??? просто жалко резать полку (акустич.) в том случае если эт бесполезно!:morning1:

Ссылка на комментарий
у БЭШЕНА в приоре стоял бостон овальный 555,дином в подлокотник,в 60л примерно,и в полку выведены 2порта д10см,по 1.3метра каждый.Инфра была-шо пестец,рамки задних дверей сантима на 3 выгибало!

 

у меня чуть другая история! стоит бандпасс с 2-мя головками ВО ВЕСЬ БАГАЖНИК!!! я не преувеличиваю! и вывести с него порты в салон не вариант! саб направлен на заднюю стенку! просто я пока изготавл. акус полку сняв её и овалы (оставив отверстия этих овалов свободными) мне понравился звук. но там были просто дырки от овалов, а чтоб было красиво думаю сделать порт, а какой длины чтоб не испортить не знаю.

:crazy:

Изменено пользователем sersh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...