Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Господа, бюджет 30000


Neznaika

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте мужики, в наличии имею усилитель Boss RT-835. По советам склоняюсь к покупке пионера Pioneer DEH-80PRS(сам не соображаю в настройке звука, поэтому процессорная голова)-это минус 10000, остаток 20000, нужны динамики по салону, машина 2109, зашумлена полностью. Будьте любезны, помочь советом.Есть склонения к gladen audio rs 165.

 

Слушаю: попсовые мативы. Не слушаю: тяжелую музыку.

 

От звука хотелось бы: мягкий басс, качественные высокие тона (не раздражающие перепонки),очень редко могу включить для танцев на улице.

 

Подключать буду сам, поэтому пожелания так же буду рад узнать.

Ссылка на комментарий

gladen audio rs 165 не стоят своих денег. морэл тэмпо6 на порядок дешевле и бас пободрее. а так вариантов море за 10-15 на фронт

Ссылка на комментарий

имхо морель темпо 6 и басс - малёк не совместимые вещи :mocking:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
имхо морель темпо 6 и басс - малёк не совместимые вещи :mocking:

у тя в машине стоят наверное по этому и баса нет

Ссылка на комментарий
имхо морель темпо 6 и басс - малёк не совместимые вещи :mocking:

басс в данном случае имеется ввиду чёткий панч а не от 30гц. У брата т6 две пары в дверях и овалы в полочке долбили так что веки дёргались, а гладэны мягдие как ..... панча 0.

Ссылка на комментарий

Темпо отлично басят; они для систем начального уровня. А вот Virtus тут как раз в тему будут - бас понравится - его там сколько надо как раз для не сильно требовательных(в плане абсолютной точности звукопередачи) жанров - будешь доволен 100%

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Neznaika, для попсы и электронной музыки герц не плохие...ИМХО... только модель не помню, но думаю кто-нибудь подскажет=)

Ссылка на комментарий
басс в данном случае имеется ввиду чёткий панч а не от 30гц. У брата т6 две пары в дверях и овалы в полочке долбили так что веки дёргались, а гладэны мягдие как ..... панча 0.

 

не стоит грубить :empathy2:

по теме - кто сказал, что мидбасс начинается от 30гц? и тогда уж стоит говорить о панче, а не коверкать слова и пытаться донести другим свои мысли через сломанный телефон :pardon:

темпо - больше для попсы; клубняк, драм и тд. - они уже малёк не в ту степь играют :smile:

пы.сы. гладены не слушал, слушал дд кс и ав серию - вот там - да :biggrin: басят они прилично, Рки у меня и басили и панчили (причём от 50гц :pardon:) на ура :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Рас пошла такая каша:HSK 165XL , AV K6, ну и К2Р конечно))) 15тр +- Из того что я слышал сам в готовом инстале

Ссылка на комментарий
не стоит грубить :empathy2:

по теме - кто сказал, что мидбасс начинается от 30гц? и тогда уж стоит говорить о панче, а не коверкать слова и пытаться донести другим свои мысли через сломанный телефон :pardon:

темпо - больше для попсы; клубняк, драм и тд. - они уже малёк не в ту степь играют :smile:

пы.сы. гладены не слушал, слушал дд кс и ав серию - вот там - да :biggrin: басят они прилично, Рки у меня и басили и панчили (причём от 50гц :pardon:) на ура :smile:

Какое отношение твой комент имеет к теме??? ему как раз для попсы и надо!!!

Ссылка на комментарий
Какое отношение твой комент имеет к теме??? ему как раз для попсы и надо!!!

 

ну ладно, ладно, только не нервничай :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

а по мне dd cs 6.5 имхо, очень хорошо отигрывают попсу. к панчу не прислушивался прям, просто сзади стояли 2 18хи))

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

У напаоника компонетка ГЗ звук просто лютый модель жаль не помню, в поканалке Джаз просто мимими

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ну хорошо, ясно то, что сколько людей столько и мнений. Как относится наш "коллектив" к sundown audio cs6.5?

Просто на самом то деле мне не нужно что б, тряслись волосы от баса и уж тем-более веки, я за рулем нахожусь, не на дискотеке. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...