Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Господа, бюджет 30000


Neznaika

Рекомендуемые сообщения

Хочется включить музыку по громче, чувствовать мягкие басы, на высокой громкости без хрипов и искажений. Категорически против вуфера в багажнике. Под сиденье на девятке спрятать не удасться. Просто девятка собирается вручную, с нуля, (хобби).

Ссылка на комментарий
Хочется включить музыку по громче, чувствовать мягкие басы, на высокой громкости без хрипов и искажений. Категорически против вуфера в багажнике. Под сиденье на девятке спрятать не удасться. Просто девятка собирается вручную, с нуля, (хобби).

 

ещё сотню добавь на норм дины, усилки, шумку, провода, время, знания! Очередной шлудер-фантазёр, вот нафиг ты такую тему запарил, ведь проще форум почитать с начала?!

Много чего было...

Ссылка на комментарий
ещё сотню добавь на норм дины, усилки, шумку, провода, время, знания! Очередной шлудер-фантазёр, вот нафиг ты такую тему запарил, ведь проще форум почитать с начала?!

Твое пояснение моим интересам ни к чему, если ты хотел выделить себя, молодец, выделил. Проще вообще не жить, так может не жить? Но и здесь ты не прав, начать штрудировать весь сайт в поисках информации, огромное количество времени придется затратить, тема создана для тех, кто хочет дать совет, в последствии для себя что-то узнать, а не нагрубить личности. Пересмотри свое отношение к людям. И заметь в теме я к тебе обратился как: "Господин", но не как: "Шлудер". Если уж хотел оскорбить, то понятным языком высказывайся.

Ссылка на комментарий

Neznaika

Если такой нежный, искренне извиняюсь:hi: , но вот последнее твое сообщение подтверждает сказанное мной. В твоих запросах сплошные противоречия (я их выделил в прошлый раз), но больше всего убило " склоняюсь к процессорной голове т.к. НЕ СООБРАЖАЮ в настройке звука" - полное безрассудство. Теперь на счёт "выделить себя" - я создавал темы только тогда, когда провозившись с какой-либо проблемой 1-2 недели просил помощи у более опытных форумчан. А вот из-за таких как ты, таким-же как ты и трудно найти нужную информацию т.к. одинаковых тем пруд-пруди, поэтому и обозвал тебя флудером (готов извиниться за грамматическую ошибку).

Теперь по теме: за указанную тобой сумму стопудово не сделать систему с глубоким басом и еще и исключить саб, ну никак!!! Или увеличивай бюджет, или закупай последовательно 1. голова 2 дины-провода-двери 3. усилки. И главное не спеши и не льсти себе, всё намного сложнее, чем ты думаешь!!!:greeting:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Neznaika

Если такой нежный, искренне извиняюсь:hi: , но вот последнее твое сообщение подтверждает сказанное мной. В твоих запросах сплошные противоречия (я их выделил в прошлый раз), но больше всего убило " склоняюсь к процессорной голове т.к. НЕ СООБРАЖАЮ в настройке звука" - полное безрассудство. Теперь на счёт "выделить себя" - я создавал темы только тогда, когда провозившись с какой-либо проблемой 1-2 недели просил помощи у более опытных форумчан. А вот из-за таких как ты, таким-же как ты и трудно найти нужную информацию т.к. одинаковых тем пруд-пруди, поэтому и обозвал тебя флудером (готов извиниться за грамматическую ошибку).

Теперь по теме: за указанную тобой сумму стопудово не сделать систему с глубоким басом и еще и исключить саб, ну никак!!! Или увеличивай бюджет, или закупай последовательно 1. голова 2 дины-провода-двери 3. усилки. И главное не спеши и не льсти себе, всё намного сложнее, чем ты думаешь!!!:greeting:

 

Не корректно подобрано слово: "Нежный", я б сказал требовательный, обьяснение было дано сразу, что человек создавший тему, ничего не понимает в звуке, но все что слушал не нравилось, поэтому была создана тема, с целью развеять свои мысли. Я любитель музыки, но не фанат, поэтому профессионально интересоваться этим жалко времени. Если б был достаток на проффесиональную акустику, то скорее всего я б занялся изучением. Сложный путь-правильный путь, но когда бросают в омут, работают инстинкты. Попав сюда не знал с чего начать, решил действовать таким образом. Это не по теме! Своей темой врятли я кому то здесь испортил жизнь. А вот если твои пояснения будут висеть ссылками на главной странице сайта, то такого рода тем будет меньше, здесь постоянно увеличивается число зарегистрированных пользователей, большинству начинающих хочется знать одно: "Дешего, качественно и как-будто за 100тыщ". Вот тогда проблема будет уходить. А так тебе придется дальше заниматься словесным карате с "зелеными" форумчанами. Удачи в начинаниях!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...