Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель драгстер Daf4002


Рекомендуемые сообщения

форумци дайте совет имеются два саба gz gzrw 30spl хочу взять под них драгстер даф4002 на повседнев работать будет 2а канала каждый в 1ом вопрос не будет ли он грется и не сгорит ли если будет питатся от обычного акб но с хорошеми проводами в 0га зарание спасибо::hair::::hair::

2 GZ GZRW 30 SPL vs Dragster Daf4002

Ссылка на комментарий

Следи за просадами! Он хорошо кушает АВ класс) так то надо ему еще подкинуть аккум ;-) грется будет но не критично он стабилен в 1ом:good:

::yu::

Ссылка на комментарий

цена 15000р и в 1ом у него заявленно 1кв мне как раз два канала по 1кв нужно на два gz, а что есть что то лучше за этот бюджет

2 GZ GZRW 30 SPL vs Dragster Daf4002

Ссылка на комментарий

Норм цена! АВ класс хорошо) Но на сабы я бы взял моник норм! Гз есть варианты за эти деньги

::yu::

Ссылка на комментарий

грецца будет зачипок, особенно в 1ом, да и со штатной кислотой яб не стал его в низкоом пускать, пыхнет - даж на просад глянуть не успеешь

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Норм цена! АВ класс хорошо) Но на сабы я бы взял моник норм! Гз есть варианты за эти деньги

 

а какой именно ?

2 GZ GZRW 30 SPL vs Dragster Daf4002

Ссылка на комментарий
грецца будет зачипок, особенно в 1ом, да и со штатной кислотой яб не стал его в низкоом пускать, пыхнет - даж на просад глянуть не успеешь

 

а если гейн на половину мощи накручивать ?

2 GZ GZRW 30 SPL vs Dragster Daf4002

Ссылка на комментарий

У меня где то был видос) Мне Макс скидывал как он жрет на акустике в 1.34) с его питанием пару 3100х вроде и гена на 150а! Нехило так просаживало)))

::yu::

Ссылка на комментарий

у меня связка точ в точ, пока поставил в 4 омаЯ, уже шатает, если ставить даже на 2 ома на одном агм далеко не уедешь..а так мне пока и в 4 ома нравится))коплю еще на одиин аккум..

Ссылка на комментарий

и кстати продолжая развивать тему.. в 1 ом не многовато для них? у них номинал пятьсот.. я свои побоюсь..

Ссылка на комментарий
виктор037, а какой коробок сочинить хочешь?? и машина ккая??

 

машина мазда6 короб буду заказывать на повседнев гц33-34 чтоб потом голова не болела

2 GZ GZRW 30 SPL vs Dragster Daf4002

Ссылка на комментарий
и кстати продолжая развивать тему.. в 1 ом не многовато для них? у них номинал пятьсот.. я свои побоюсь..

 

везде написано 1кв а там не знаю

2 GZ GZRW 30 SPL vs Dragster Daf4002

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...