Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вова Итальянец


Rbv

Рекомендуемые сообщения

Что за бардак здесь развели? Версию покупателя никто не хочет услышать? Сразу хаити мол я бы его послал и т.д. ...

 

Так ёп,с этого начать надо было...создал тему пустую и свинтил.

:mad1:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что за бардак здесь развели? Версию покупателя никто не хочет услышать? Сразу хаити мол я бы его послал и т.д. ...

Ёпта, у тебя ещё и версия есть?!:facepalm: а чё за хрень в 1 посте написана???

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

ключевая фраза

-знакомый попросил продать магнитолу.

Изготовлю качественные межблоки от 30см до :greeting:

Ссылка на комментарий

Вообщем подал я объявление в разделе "Куплю" в начале апреля. Тут мне написал Вова Итальянец мол знакомый продает. Цена была 12тыс. за 3х недельный мафон. попросил скинуть фото с бумажкой. Фото прислал, но работоспособность была без листка. хз работал ли он на тот момент.

http://fotki.yandex.ru/users/sn1per08/view/808729/?page=1

http://fotki.yandex.ru/users/sn1per08/view/808730/?page=1

http://fotki.yandex.ru/users/sn1per08/view/808725/?page=1

http://fotki.yandex.ru/users/sn1per08/view/808726/?page=1

мафон я забрал под вечер, вытащил, посмотрел и положил в коробку. на след. день я искал деньги на переходники и рамку. и получается через день с утра я поехал покупать и начал ставить. когда подключил увидел это http://fotki.yandex.ru/users/sn1per08/view/808731/?page=1, http://fotki.yandex.ru/users/sn1per08/view/808733/?page=1 и сразу же написал ему

Ссылка на комментарий
Так ёп,с этого начать надо было...создал тему пустую и свинтил.

:mad1:

 

просто начало в другом разделе начали.

Ссылка на комментарий
Ёпта, у тебя ещё и версия есть?!:facepalm: а чё за хрень в 1 посте написана???

 

мы с другово отдела перенесли тему сюда, чтоб не разводить бардак. там была затронута тема про Вову и его канетель в 2010г. я и написал что у меня такая же беда.

Ссылка на комментарий
Позже допишу продолжение

 

я перезвонил хозяину он тебе отправлять не будет 1000р,можешь сейчас все писать,будет урок на следующий раз,кстати 1500р я свои отправил,просто небыло времени нормально заняться этим вопросом,так как был в разьездах

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

я все сказал,тратить время на ненужные с тобой диалоги тут не собираюсь,пиши что хочешь,но не забывай что за все когда то придется отвечать

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Если пол экрана жк светит а половина нет, то похоже на треснувший экран.(хотя чуток допускаю, косяк в шлейфе или видео модуле) Что часто бывает когда роняют или нажимают под упор на экран. И он состоит из тач крина, самого ж.к экрана с подсветкой. Тач крин стоит примерно 2тр с заменой , а экран жк примерно 3тр с работой. Залить сам экран жк. проблематично, надо постараться.

И у Пионера одна из лучших гарантий (сужу по Самаре) почему по гар не прокатило? Акт сервис центра есть?

:drinks:

Ссылка на комментарий
я перезвонил хозяину он тебе отправлять не будет 1000р,можешь сейчас все писать,будет урок на следующий раз,кстати 1500р я свои отправил,просто небыло времени нормально заняться этим вопросом,так как был в разьездах

 

Я на твои остатки не рассчитывал. Ты с конца мая обещал каждый раз закинуть и говорил что отправили деньги и т.д. Хоть за слова и поступки свои отвечай. Сказал пополам, значит пополам, а не так через месяц половинку отдал и половину не собираешься отдавать.

Ссылка на комментарий
Если пол экрана жк светит а половина нет, то похоже на треснувший экран.(хотя чуток допускаю, косяк в шлейфе или видео модуле) Что часто бывает когда роняют или нажимают под упор на экран. И он состоит из тач крина, самого ж.к экрана с подсветкой. Тач крин стоит примерно 2тр с заменой , а экран жк примерно 3тр с работой. Залить сам экран жк. проблематично, надо постараться.

И у Пионера одна из лучших гарантий (сужу по Самаре) почему по гар не прокатило? Акт сервис центра есть?

 

Где не показывало, там тач крин работал. Сказал залит чем-то липким, похоже на колу. Случай не гарантийный. Дисплей он сказал очень дорогой, в пределах 10 тыс. Должен был объяснить мне че да как, но забирал мафон не я.

Ссылка на комментарий

:facepalm: и главное этот человек на меня ещё бочку гнал. В очередной раз убедился, что с Итальянцем дел вообще нельзя иметь!!! Это лично моё мнение! А уж выводы каждый пускай делает сам

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

пля парни, вы че херней то страдаете???

автор покажи заключение СЦ это первое, второе СЦ должен сфоткать ЗАЛИТУЮ плату!! это в обязательном порядке делается!!!

покажи нам эти бумаги!!!

 

следующее, если установить магнитолу и полить ее обильно водой, пепси, мочей, то НИЧЕГО С ЭКРАНОМ НЕ БУДЕТ!!!

третье, у тебя половина экрана РАБОЧАЯ!!!

в пионе косяк с клемами панельки, и программой, судя по фото у тебя просто напросто косяк шлейфа или контактов....

ну и четвертое, экран стоит 3000тр с работой, 10тр стоит экран+тач+модуль тача+работа!!!

 

автор пока похоже на то, что тебя наипали сервисники!!! и кстати судя по посту Итальянца, он мог помочь с гарантией!! тебе надо было всего лишь по человечески поговорить!!!

 

Итальянец и все кто писал почему автор не подключил сразу...

поясняю

например у меня куплено

динамики фронт 6штук - 10тр, усилок на динамики 2шт-12тр, усилок на саб - 7тр, саб-7тр...

и все я буду подключать только через 2 недели!!!

и я уверен во всем, что купил

Кроме того АВТОРУ на заметку, я купил фронт и парень мне его отослал, при получении коробка была целая, дома вскрыл и увидел у кроссов трещины на корпусе... как думаешь почему я не предъявил ничего продавцу? хотя по логике коробка целая=вина продавца, а не транспортной!!!

 

вт ивам я советую не нервничать, а попытаться решить миром, наезжая на гарантийщиков!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...