Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вова Итальянец


Rbv

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тебе нужно ты и пиши,я все тебе сказал,и тратить время спорить и что то доказывать не собираюсь,можешь что хочешь сдесь писать,но правда одна.удачи

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Вот суть :

А Че там рассказывать ты купил исправную магнитолу,получил ее в один день,через пару дней сказал что она не работает,магнитола была на гарантии.но ты придумал что ее кто то облил пепси колой .тебе пошли на уступки и согласились оплатить ремонт пополам.хотя когда тебе отправляли все работала,да и думаю ты ее сделал по гарантии,а остальное придумал

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Фото отправлял тебе с Айфона и фотографировал со всех сторон и включенный тоже ,и ты это прекрасно знаешь,магнитола не мою была ,и это ты знал ,я передал хозяину все что ты сказал,он еле согласился оплатить половину ,потому что когда магнитолу снимали и отправляли она была исправна,смысл мне было нерабочую отправлять?я бы у себя по гарантии поменял или сделал

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

И больше я не собираюсь вести тут разговоры,можешь писать жаловаться и тд,я правду написал,а кто что думает это их право.

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Че вам не понятно то... Написано же пепсиколой магнитолы протирать нельзя.. Только спрайтом...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Че вам не понятно то... Написано же пепсиколой магнитолы протирать нельзя.. Только спрайтом...:biggrin:

а если серьезно....

Ссылка на комментарий

В кратце знакомы попросил продать магнитолу,она была в исправном состояние и на гарантии."Rbv" ее купил,получив почему то сразу не проверил,через три дня пишет что не горит экран,относит его в ремонт по гарантии , там ему типо говорят про какую то пепси колу залитую и нужно менять экран и он стоит 5000р,я это все передал хозяину,тот всю очередь знает 100 проц что она была рабочая,ели уговорил его оплатить половину стоимости ремонта,чтоб небыло конфликтной ситуации .потом хоз магнитолы начил затягивать с отправкой денег (2500) где то две недели,я уже со своих 1500 отправил а он 1000р но чуть позже,знал бы что будет такая ситуация ,сразу послал бы "Rbv" подальше самому разбираться с этой магнитолой,потому что на 100 проц уверен что она была рабочая

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Так он новый дисплей сказал купил и все это с работой за 5000р.я находился в Москве и небыло возможности заняться серьезней этим вопросом

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Итальянец, а если предположим магнитола была облита но еще худо бедно работала ее можно исправной назвать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...