Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи у бас клуба , кто служил , в подмосковье Сафрино космические войска


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста напишите кто служил в Сафрино подмосковье космические войска , может кто из родных и тд как там вообще ? .....

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Че Макс уже и место тебе определили ))) Давай не очкуй

 

давай со мной братан :hi:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

у Коли Н.Кос спроси , он где-то в софрино служил . правда давно это было . видел его фотки , кругом лес , круто :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

давай братан удачи!!!!!! в армейке бывшие связи не помогают.... какнить сам обязан бассклуб не посрамить:hi:

Ссылка на комментарий
Пожалуйста напишите кто служил в Сафрино подмосковье космические войска , может кто из родных и тд как там вообще ? .....

 

Знакомый служил. Ему всё нравилось:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Нормально там. Повезло, что в МО служить будешь - у нас почти везде по уставу всё. Да и род войск не сказать что совсем халява, но бывает и пожестче. Не волнуйся, главное всегда оставайся человеком и служба пролетит незаметно :good:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Повезло, что в МО служить будешь - у нас почти везде по уставу всё.

 

Ну как сказать. По мне, так уставщина это ::ass::

147.3 на 51Hz от 907Вт. Pride BB12 + 2K

Ссылка на комментарий
Ну как сказать. По мне, так уставщина это ::ass::

когда ты юн и молоден и тебя оторвали из привычной среды жизнеприсутствия- все::ass:: хоть так , хоть так... почитав и вспомнив некоторые статьи армейского законодательства, можно обходить многие приказы:wink: а потом и трогать перестанут.....

 

если меня сейчас послать на дедовщину- вообще служить не буду. подкуплю,обману, подставлю.... какая нахрен армия с 18летних пацанов? у них только девки в яйцах пищат и тяга под мамкину юбку.

Ссылка на комментарий

армия,устав :bye2:

 

человеком надо быть нормальным...

со мной и по 28 лет служили люди,вот у них совсем другая идеология,для них этот год был более тяготный...нежели чем кому по 18.."некоторым" подурачиться там времени всегда хватает...первые полгода "адаптируешься",хотя и за месяц уже всё ясно чё да как...2-ые пол года уже и не знаешь чем заняться :hang1:

главное "прошарить" что да как и можно свою выгоду взять от этой службы...

жалеешь потом то что год просто убил..я общался и сдругими людьми с других частей,практически всё тоже самое...3 раза в день на построениях всё чем-то заняты,разводят роты кого куда,через час уже все делают чё попало,главное офицерам на глаза не попадатся..

 

Оффтоп

насчёт уставщины я не знаю..извините конечно за выражение,но у нас этим уставом одно место подтирали,когда кончались бумажные ресурсы...в прямом смысле этого слова...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...