Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор гу


Рекомендуемые сообщения

Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные, но по мне, так функционал магнитолы важнее внешнего вида.

Ссылка на комментарий

Да и шпана с нарками пройдут мимо. Выбирал между новыми 788 и 80ым, взял последнего из-за функционала, да и знакомый любитель альпов писался от прослушивания 80го, хотя 88 ему не нравился (по сути требуха у 88 и 80 почти одинаковая).

Ссылка на комментарий
если бу с процем и флешкой,то ищи кларион 785 или 788, звучит классно)

 

Да и шпана с нарками пройдут мимо. Выбирал между новыми 788 и 80ым, взял последнего из-за функционала, да и знакомый любитель альпов писался от прослушивания 80го, хотя 88 ему не нравился (по сути требуха у 88 и 80 почти одинаковая).

 

а сколько стоят они?

Ссылка на комментарий

и например если сравнись по качеству алп 87 и клару 788 какая будет интереснее играть?

Ссылка на комментарий
Да и шпана с нарками пройдут мимо. Выбирал между новыми 788 и 80ым, взял последнего из-за функционала, да и знакомый любитель альпов писался от прослушивания 80го, хотя 88 ему не нравился (по сути требуха у 88 и 80 почти одинаковая).

 

Я с твоим знакомым полностью согласен:wink: из Альпов классно играет 87 и 117 мне тоже понравился. А из пионов, 88 вообще не нравится по звуку, но 80 у меня в машине стоял и полностью устраивал. Они вроде и одинаковые, но звучат по разному

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Тоже долго думал, что взять.... Взял 80 пионера, доволен всем...

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...