Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149.6db - Kicker s15L32 - Saz 3500D(53Hz)


Рекомендуемые сообщения

Я,б тоже...отвалил ему, блин... Саб то не мой:biggrin: мне терять особо нечего. Брательник новым его купил, говорит что в магазине сказали что надо "разыграть". А как, не сказали. Он приехал к нам и мы его научили как это сделать!:biggrin:

Теперь в магазине ищут спецов, которые могут разыграть 75гдн до 150 дб:lol:[/quote

ты уже ввалил солоху18 и на уровне 151дб завалил. так что не понтуйся! ты не спец!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
ты уже ввалил солоху18 и на уровне 151дб завалил. так что не понтуйся! ты не спец!

Не кипятись ты так, просто на смайлы внимание обращай.

Я не пантуюсь, говорю как было. это же прикол!!! Да и "спецом" я себя не назывл, тут ты что то проглядел... Пантов у меня и без того хватает :mocking: Вот когда обойду тебя, тогда попантуюсь :cool1: :drinks:

 

А на счёт солоха, скажу что рез в на тех соревках был немногим за 152 :hi:. А после замеров я ему и навалить то не успел. музыку включили на полную тапку у него тупо катуху сорвало и всё. Он до меня уже был мотаный, и причём не качественно. Я до этого хотел его перематывать но всё руки не доходили, вот и был повод.

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
У вас есть труп солоХса?

Нету конечно:nea:! Кикер не так то просто прикончить. Он как Ленин... вечно живой:good:!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Теперь в магазине ищут спецов, которые могут разыграть 75гдн до 150 дб:lol:

Kasim,к моему сожалению я из 75гдн 150дб снять врятли смогу. Потому в магазин к ним "спецом" идти не имею права:drinks:

Ну если только внутри короба замерять:rofl2:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Виталь разгоните мои зэтки до 160 :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
Виталь разгоните мои зэтки до 160 :-)

ну это не ко мне. Это к "спецам":biggrin:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Виталь,а когда ты успел солоха сложить он же вроде рабочий был у тебя?

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Да это год назад или больше было. Когда я его только купил.

Что интересно, КОГДА ПОКУПАЛ, сказали почти новый, сам купил даже не ставил. Ремонтировали?, не! не ремрнтировали.

Перемотать катуху-это не ремонт!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Мотаный солох, да ещё криво- это хуже ГДН.......А если по теме самые живучие это 12-ки солохи.

у 18-шек часто встречается проблема - центровка катушки в зазоре. у 12-шек такой проблемы нет.

Свалить проволоку с катухи солоха - практически нереально на замере. На повседневе можно.... но это только если специально постараться. Охлаждение катушки в солохе одно из лучших среди однокласников..Да зазор конский, гайка пролетит не заметишь.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Свалить проволоку с катухи солоха - практически нереально' date=' только если специально постараться.[/quote']

Дык особо и старались даже.:biggrin: Про криворукость намотки в точку!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...