Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Параметры мидов CS 6.5


Denia

Рекомендуемые сообщения

Привет! не могу найти нигде параметр Тиля-Смолла

 

Qts. Vas-

ну и вобще хоть что-то

 

Может есть у кого ?

Изменено пользователем Denia
Ссылка на комментарий

а у всех твитеры переарывают миды и сильно завышены высокие частоты?

все настройки в ноль

Ссылка на комментарий

У меня, через родные кроссы, пищи тоже сильно громче мидов. Но народ вроде не жалуется, так что может голова - стандартная, с адовой тонокомпенсацией, такая) Для поканалки норм.

Ссылка на комментарий

голова пионер 8400 бр двд,

играют громко, но пищалки просто разрезают уши, на усилке фильтра выключены, на магнитоле всё в ноль, приходится эквалайзером убирать высокие просто в ноль для комфортной прослушки. На кроссовере регулировок нету. Неужели они и должны так играть?

Ссылка на комментарий

а че снизу вообще не порезано? ну в эквалайзере убирай высокие раз не нравится. да они орут громко - но по ушам не режет

Ссылка на комментарий
Привет! не могу найти нигде параметр Тиля-Смолла

 

Qts. Vas-

ну и вобще хоть что-то

 

Может есть у кого ?

Они дверные, зачем тебе их параметры?:scratch_one-s_head:

 

Что Т2 режут уши - впервые слышу. Убери на башке высокие... а в идеале - поканалка

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну если мид порезать от 160ти, и лить мощу в них через кросс, то да, будут резать уши.)))) а если нормально мид от 80ти, то отлично всё.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

миды порезал с магнитолы от 100, на эквалайзере высокие поставил -1 все остальное в ноль. когда и высокие были в ноль уши не резало, но так больше нравится.

Ссылка на комментарий

У меня миды от 80. Поканалка -по этому проблем нету с высокими. Можно же попробовать подвигать пищи или пустить на отражение от стекла.

 

>Они дверные, зачем тебе их параметры?

 

Сейчас стоят в штатных карманах вместо родной акустики. При высокой громкости и панче -карманы норовят оторваться от обшивки. Дует из всех щелей.

Думаю все переделать

Изменено пользователем Denia
Ссылка на комментарий

Тиля-Смолла и не найдёшь.

Нашел эквивалентные объёмы зя и фи

 

У меня миды играют в подсидельниках от 80-ти Гц - басс отличный, но ещё корректирую

кому интересно - http://www.drive2.ru/cars/lada/2105/21054/sephiroth36/journal/1214875/

Alpine 9882ri, 2 DDCS6.5+Eton 500.4, KicxQS1.600+2 DD510b

Ссылка на комментарий

пустил от 100гц нынче. были от 80. поднавалил на них

пищи в уши крест на крест стоят - ничего не режет

Ссылка на комментарий
У меня миды от 80. Поканалка -по этому проблем нету с высокими. Можно же попробовать подвигать пищи или пустить на отражение от стекла.

 

>Они дверные, зачем тебе их параметры?

 

Сейчас стоят в штатных карманах вместо родной акустики. При высокой громкости и панче -карманы норовят оторваться от обшивки. Дует из всех щелей.

Думаю все переделать

на стекло лучше не надо, режут - жесть.

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
на стекло лучше не надо, режут - жесть.

 

да я тоже заметил, что стало резче. Как же не охота заниматься стойками

Ссылка на комментарий

Смена направления не помогает. Режут слух просто ужас, рано появляются искажения, намного громче мидов работают, вокал слущать не возможно, песок, искажение..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...