Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Андрей-030

Пользователь
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Андрей-030

  1. В том то и проблема, что размяты уже как лет 5 процессорной музыкой, но так сложились обстоятельства что пришлось перейти в бюджет по меньше и отказаться от поканалки и процессора. Может дело действительно в качестве усилка, до этого отдельно на вч стоял steg 75/2. Хотя esx не должен быть хуже того же кикса и прочего. Межблоки вряд ли могут давать такой песок в звучании, хотя.... :scratch_one-s_head:
  2. Усилитель ESX SE4120, акустические пвс, межблочный премьер, миды закреплены нормально, шумка есть. твитеры направлены между сидений.
  3. А что с руками не так? Точнее что тут можно накосипорить? ВЧ режит кроссовер. Усилитель работает в полную полосу. При увеличение громкости Вч начинают искажать звук. Если эквалайзер в ноль, то вообще каша на вч даже при средней громкости. Если бы они сгорели, то вообще бы не играли, ведь так?
  4. Смена направления не помогает. Режут слух просто ужас, рано появляются искажения, намного громче мидов работают, вокал слущать не возможно, песок, искажение..
  5. голова пионер 8400 бр двд, играют громко, но пищалки просто разрезают уши, на усилке фильтра выключены, на магнитоле всё в ноль, приходится эквалайзером убирать высокие просто в ноль для комфортной прослушки. На кроссовере регулировок нету. Неужели они и должны так играть?
  6. а у всех твитеры переарывают миды и сильно завышены высокие частоты? все настройки в ноль
  7. dd cs 6.5 или Gladen RS165 ?
  8. Так просто? А все пишут что не реально.... Спасибо
  9. Оно халявное. Заведенная машина возле стола, не очень пахнет. Слушать музыку и прямоточный выхлоп тоже не айс. Скажите второй акб спасёт ситуацию?
  10. Просто выезжали на природу, на базу, там отдельные домики, авто стоит рядом, бухаем на улице, ну и естественно хочется музла погромче, только вот не хочется отрываться от веселья чтобы всё время заводить авто. Да и когда уже веселье во всем разгаре вообще забываешь об этом. Прошлый выезд, акб садился раз 15. Вот и хочу ваше совета, как это можно всё сделать. Или ставить второй акб? Видел как на соревнования и выставках, демокары подключают к сети. К розетки которая в встроена в полу выставочного зала.
  11. Так это вообще реально? какие преобразователи нужны? Ну не шарю я в этом, чё сразу ржать. :sarcastic:
  12. После установке 3-го усилка, акб стал быстро садится, надоело каждые 15 мин его заводить. Расскажите как можно на время openair подключать авто к 220вт. Что для этого нужно?
  13. Помогите пожалуйста с чертежами короба фи для старой эрки 1222, ограничение по высоте ящика 32см. Могу выслать денег на телефон или карточку.
  14. Подскажите этот усилок работает мостом на 2ом?
  15. Монтажный диаметр: 275 мм вроде как. Пересчитать совсем не сложно, но это как то же повлияет на звучание и площадь порта измениться.
  16. Пожалуйста ребятки помогите с размерами ящика для эрки 12, ограничение только по высоте 31,5см.:flag_of_truce:
  17. Ребята помогите пожалуйста. Проблема следующая : играет (если это так можно назвать) у меня уже давно swr 1222 в 27л зя, от уся Cadence ZRS-3002 ( http://magnitola.ru/Cadence-ZRS-3002-p-7076.html ). Как-бы не совсем нравиться как играет. Крутил всё. Короче хочу сделать для эрки фи ящик, только проблема в том что из-за конструкции багажника у меня есть ограничения по высоте ящика, это 31,5см. С такими параметрами чертёжика ящика не нашёл, поэтому прошу помочь расчитать размеры ящика, т.к. в этом совсем не шарю. ::an::
  18. Хочу купить 12W6. Отзывы у всех положительные. НО сам не разу их не слышал...
×
×
  • Создать...