Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Helix DB 1000.2


Гость Юрий 200 dB

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Собственно название темы и есть вопрос.Кто юзал,кто что может сказать...вообщем коментируем...ег

плюсы и минусы....

 

Вроде как Маклай такие юзал 3 года назад.Узнай у него.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Отличный усилок ! в 1 Ом мостом не работает, даже на маленькой громкости, сразу защита, боиться , ДАЖЕ ООООЧЕНЬ боиться просадок в питании меньше 11 Вольт, а так незря его прозвали Сварочным аппаратом =) дурной усилок ) снят с производства ...

что ешо?

Ссылка на комментарий

Все усилители не любят просадки.Одни меньше,другие больше.Раз будешь юзать неслабый усилок,то само собой разумеется,что питалово ты обеспечишь достойное ещё до его покупки

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Да не знаю ещё стоит ли брать данный девайс...

как вариант расматриваю spl z1x 3400d(или 3000d точно не помню),может их будет 2штук,ваше впечатление о данном опарате...

Ссылка на комментарий

Я юзал 1000,2 , нормально так, просадок боица, зашиту даже не почуствовал у него, у меян не горел, но горел у дригух людей, ремонт стоит 1 к рубль, в 4 ома юзал кикера 15шку в моеём "дурном седане в плане музыки" 140дб, это значит где то 145 в нормальной машине.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

да....плохо...было бы опыта побольше,взял бы,а так...

может это spl покрепче будет,мощи охота,вот ток на этих остановился и то после вышесказаного сомнения у меня по поводу дб 1000.2...не имею не чего против,но моё мнение что для новичка как я данный апарат не подходит...

про спл раскажете что нибудь????

Ссылка на комментарий

Почему дя новичка плох? я всегда врубал на всю токо на завдённой машине и всё, а музыку на всю с 15 кикером не послушаеш , не музыкальный он.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

имеем такой....

 

Отличный усилок ! в 1 Ом мостом не работает, даже на маленькой громкости, сразу защита, боиться , ДАЖЕ ООООЧЕНЬ боиться просадок в питании меньше 11 Вольт, а так незря его прозвали Сварочным аппаратом =) дурной усилок ) снят с производства ...

что ешо?

 

+1...особенно про просадки... питание ему надо побольше:)

+ клемы под 0га:)

диоды моросят на подсветке надписи:)...

очень звонкая крышка задняя:)

 

играет впринчипе гуд:)... мне понравилось....качает 2 р-кимостом в 2 ома:)...давили по датчегу-2 144 с копейками:)....можно и больше давануть:)

 

в паре с 75-й оптимой работает хорошо:)...

 

стоковый пред на 50-к убивает сразу:)

 

стоит на 100-ку анл типа и гуд:) на 80 тоже палит:)

Изменено пользователем Magic Stick

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

хех....

Нормальный усь...

Скоро выложу инструкцию по реанимации данного уся.

P/S спалили.

Ссылка на комментарий

прикол...ну можно ещё пару акб поставить и мошину не заводить,но вот гена...у меня субару седан 77а при 5000 оборотов даёт,боюсь не справиться с несколькими акб...

Ссылка на комментарий

У меня на хеликсе пред 120 расплавился, ну я реально видел ампераж был за 140ампер.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...