Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

14 июля DB DRAG RASING и BASS RACE г.Камышин Волгоградская обл.


Рекомендуемые сообщения

Виталик Огромное спасибо за организацыю этапа !!!

реально всё было чотко и правельно сделано !!!

было приложено много сил на оргонизацыю этапа

даже на свою машину не хватило сил !!

участникам тоже спасибо за участие до новых этапов ))

 

 

 

И Вам спасибо за то что приехали и все четко отсудили, надеюсь на следующий год подтянется гораздо больше участников :smile:

Своей машиной реально практически не занимался, зато все машины команды "АВТОЗВУК 34" получили заслуженные призы в общей сложности 8 машин получили за 2 дня соревнований 20 кубков, за них я больше переживал чем за себя(видели как я метался по площадке :biggrin:), надеюсь все довольны своими результатами, если кому мало жду всех в "Налоговой" :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Организация оба дня была на высшем уровне. Всё было здорово и местные организаторы и представители ЕММА и Дб Драга сработали четко и слаженно. Респект Вам всем!

 

ЗЫ: меня уже затравили все сокомандники кличкой "Карпатов" из-за той опечатки в дипломе. Просто беда на мою седую голову.::an::

Ссылка на комментарий

вы что там прогудели::new_russian:::mic29::yahoo: два дня,а где Резы!!!!!!!!!!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
вы что там прогудели::new_russian:::mic29::yahoo: два дня,а где Резы!!!!!!!!!!!!!!

 

Да не было там резов, так, побухали, кубки поделили и ... опять нажрались.

Душевно так всё прошло. Что аж ничего не помню, 180 км до дома, на бешеной оке, я добирался сутки (кубки были огромные и их было много, с каждого до дна - прощай память).:sarcastic:

 

Оффтоп

ЗЫ: ну не приехали на Дб Драг сильные машинки, не было и сильных резов. Но это же не вина приехавших машин другого формата и оставшихся и выступивших в этом?
Изменено пользователем Kondrat.M
Ссылка на комментарий
Да не было там резов, так, побухали, кубки поделили и ... опять нажрались.

Душевно так всё прошло. Что аж ничего не помню, 180 км до дома, на бешеной оке, я добирался сутки (кубки были огромные и их было много, с каждого до дна - прощай память).:sarcastic:

 

Оффтоп

ЗЫ: ну не приехали на Дб Драг сильные машинки, не было и сильных резов. Но это же не вина приехавших машин другого формата и оставшихся и выступивших в этом?

 

в ростов приезжай - будут точно:biggrin:

МИР ТРУД БАСССС::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...