Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для 2 са 15д2 в седан


Рекомендуемые сообщения

:hi: парни возникла пара вопросов на счет короба. авто таз2115. усь скар1500 (пока). провода кг50. аккум пока кислота 75ач, гена 115а с уменьшенным шкивом. сама проблема: 1-запихнул коробок 280литров, теперь из него надо сделать саб (хватит ли обьема??). 2- варианты расположения сабы и порт в салон, сабы и порт в багажник. 3-порт лучше сделать над динами, под динами или между (хотелось бы между)??? 4- чем ниже настройка тем лучше слушаю негров. заранее вссем спасибо

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

че в пятнарь 2 пятнахи тем более сандалей не ставил никто чтоли???:cray:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

я пробовал по всякому. но больше всего понравилось дины и порт в салон. а 280 литров это через чур. сгорят твои сандалики ИМХО

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
я пробовал по всякому. но больше всего понравилось дины и порт в салон. а 280 литров это через чур. сгорят твои сандалики ИМХО

 

280 это грязных. внутри коробка остается 220 чистыми. вот и думаю хватит ли на дины литров 160 (без учета динов) + порт со всеми изгибами литров 50 займет :scratch_one-s_head:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
280 это грязных. внутри коробка остается 220 чистыми. вот и думаю хватит ли на дины литров 160 (без учета динов) + порт со всеми изгибами литров 50 займет :scratch_one-s_head:

 

хватит. по настройке смотри

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
хватит. по настройке смотри

 

да, но по расположению порта и динов проблема. походу придется не один короб запилить чтобы выбрать:sad:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
да, но по расположению порта и динов проблема. походу придется не один короб запилить чтобы выбрать:sad:

 

щель хочешь или трубу?

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
щель хочешь или трубу?

 

в седане с трубами проблематично на мой взгляд. буду щель делать. вот тока куда все направить

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
в седане с трубами проблематично на мой взгляд. буду щель делать. вот тока куда все направить

 

варианта тока два))) все в салон. либо дин в салон порт в крыло

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
варианта тока два))) все в салон. либо дин в салон порт в крыло

 

дины в салон в смысле в сидуху или вверх??? щас обмазговываю вариант дины в вверх порт в крыло( как обычно 12" ставят). наверно с него и начну.

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
дины в салон в смысле в сидуху или вверх??? щас обмазговываю вариант дины в вверх порт в крыло( как обычно 12" ставят). наверно с него и начну.

 

в сидуху... и кто их в верх ставит то?)) вверх имеет смысл еси у тебя багажник от салона отдделен. (марк2,чайники,кресты и тд)

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

дины в салон(в сидуху) порт в правое крыло проверенно уже не один раз.у меня тоже ваз 2115

PRIDE S18+м3а::hair::

Ссылка на комментарий
дины в салон(в сидуху) порт в правое крыло проверенно уже не один раз.у меня тоже ваз 2115

 

скока литров чистых и какой порт, на скока настроено???? в левое не пробовал??? динами вверх не пробовал???:flag_of_truce:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

тоже са15 в 2115 и порт в правое крыло, а дин в сиденье. когда буду второй ставить, расположение такое же оставлю. какой литраж и площадь надо для них? усилок 1000к в 0,5 ом, питания хватит

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
тоже са15 в 2115 и порт в правое крыло, а дин в сиденье. когда буду второй ставить, расположение такое же оставлю. какой литраж и площадь надо для них? усилок 1000к в 0,5 ом, питания хватит

 

у меня была тема называется помойму "владельцам ваз 21150". там описано какой по габаритам короб можно туда запихать через проем задней двери не снимая обшивки крышыи ( задние сидения придется и дверь снять на время засовывания короба, но потом все становится на свои места и запас от стенки короба до сидухи сантимов 20 набрать можно) . у меня дсп 16 мм в 2 слоя, короб без скошенной стенки. чистый обьем выходит 220 литров гдето (это без динов и порта)

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...