Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ivan7812

Пользователь
  • Постов

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

ivan7812 стал победителем дня 10 сентября 2013

ivan7812 имел наиболее популярный контент!

Репутация

26

Персональная информация

  • Город
    ОmsГсити
  1. значит мое видео тупо сперли гады:lol: дай ссылку посмотреть на страницу вк Посмотрел,реально мое видео и пост скопирован.
  2. фанера или мдф. я пилю с мдф так как у меня его валом и стоимость поэтому не интересует. последний короб собрал передняя стенка и боковые фанера 18мм,а все остальное мдф 16. огонь
  3. я кожух снял сзади для лучшего охлаждения. подвес я думаю порвать не удастся. а вот шайбу сорвать можно попытаться))) :lol: но пока у меня не вышло:sarcastic:
  4. бас. кекс тупо давит . на нигеров черных норм.
  5. вот у меня щас низы валят дурниной а высокие хромают. сделаю доп скругления и поднему настройку. должно норм быть
  6. я не знаю сколько проживет динамик в ЧВ но колотит он люто для своих 350 ватт номиналом. я его как только не насиловал этот пионер,он отказыватся стучать на ходе. вонять вонял немного. теперь перестал. понасилую дальше. жалеть его нет смысла. проверяю на живучесть)) если в аларме мне позволят протестировать дин киловатник пионер и понравится то возьму. так же нарыл инфу о динамиках пионер. у всех экземпляров в характеристиках завышена фс и добротность. по факту фс немного ниже,а добротность существенно ниже. например заявка 0.78 а по факту 0.69
  7. Сегодня сравнил работу 900 кекса с лайтом лоб в лоб. По мощам сравнить не могу тк. нет амперметра замер сделать,а вот по звучанию кекс немного проигрывает лайту. Если кекс тупо давит,то лайт наоборот выдает четкий и резкий бас. Но лайт проигрывает любому кексу кап серии прилично.
  8. тогда Лайтинг аудио 3000. стоит чуть дороже но по лучше кекса.
  9. если это первый саб и первый усел то бери кикс кап серии. например кап47. саб в принципе любой взять можешь под него. почему? первый саб ты спалишь полюбому. да и от любого саба ты будешь в восторге. бюджет не велик. когда прочухаешь что такое басс,подкопишь деньжат и возьмешь варианты по интереснее. а кап серия уселка пойдет на хороший фронт.
  10. я спокойно собрал в 99 и нет проблем.
  11. а дыны то зачем нагружать? вроде всегда порты грузили:hi:
  12. я еси чесно вообще не понял,как и ***** все это. Если двери,то нафиг там саб 1. где подиумы 2.
  13. интересная новинка. а по чем сей удовольствие?
×
×
  • Создать...