Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разная громкость у Morel Virtus-602


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Я в автозвуке новичок. Помогите с моей проблемой.

Голова - Alpine ICS-X7.

Усилители 2шт - Alpine PDX M6 (саб) и Alpine MRX-F65 (акустика)

Фронт - Morel Virtus-602.

Тыл - Morel TempoCoax-6.

Саб (ЗЯ) - Alpine SWR-10D4

Проблема: разная громкость у Morel Virtus-602. Высокочастотник громче чем мид. Но если бы так было все просто....... Дело в том, что на малой громкости все наоборот - высоких "не хватает". На средней все вроде выравнивается. А вот когда громко то БИДА!! Писчалка просто НАМНОГО НАМНОГО громче. Причем без всяких искажений! Середина пропадает. Слышно только бас и высоту. Я уже за.....мучился:diablo:. Где искать решение этой проблемы?

Ссылка на комментарий

Morel техника не для озвучки улиц, не надо в них вливать сотни ватт, да и издеваться - подрезать повыше чтобы больше навалить можно было.

 

Хочется громкости, менять акустику на оручку.

 

Большинство акустики раскрывает свой потенциал именно на средней мощности, тогда все нормально и с искажениями и с тональным балансом.

 

Валишь сверх меры, ну тогда извиняй...

Ссылка на комментарий
Morel техника не для озвучки улиц, не надо в них вливать сотни ватт, да и издеваться - подрезать повыше чтобы больше навалить можно было.

 

Хочется громкости, менять акустику на оручку.

 

Большинство акустики раскрывает свой потенциал именно на средней мощности, тогда все нормально и с искажениями и с тональным балансом.

 

Валишь сверх меры, ну тогда извиняй...

 

Я где в сообщении писал про озвучку улиц??? Где про сотни ватт?? Если Вы обратили свое внимание на состав системы, то там как бы и не предполагается улицы озвучивать! А про искажения где?? Наверное громко у всех разное? Блин...кровь с ушей не идет... Шумомера у меня нету.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...