Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что делать с CS 6.5? Развалились.


SEeLEs

Рекомендуемые сообщения

Омни, провода не прогреты или в противоположную сторону пустили:sarcastic:

 

ХА! Стоял и ржал в самарском автозвуке, как продавец впаривает кому-то тему про провода с направлением::ass::

:peel3:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разминка и прочее...

 

Вот честно, я когда то давно купил инфинити каппа 65,9s, без разминки и прочей хрени работали от каденса 2002, потом от твистера ф2-500 и хоть бы хны...

 

Цена данных динов 4500 рублей на полке в магазине...

 

Вопрос... Почему китайские дины от неизвестного производителя валят и радуют, а дд надо разминать и беречь при той же цене, но с рук дилера...

 

з.ы. против дд ничего не имею

з.ы.ы. цена одинаковая

Макс финки какие-то нубиваемые, я их лет семь назад купил, не знал чё такое срезы итп, усь настраивал от балды, ход такой дикий был, что на подвесе следы от защитной решётки отпечатались + долговременная прослушка на всю с хрипом по праздникам.::new_russian::

:peel3:

Ссылка на комментарий
Спасибо, а то уже хотел на супер момент сажать,,,(его купил).

Момент кристалл держит отлично, главное по технологии сделать (на тюбике написано)

 

Хотя я не совсем понял что отклеилось.... подвес? Вот на момент и приклей. Вопрос гарантии.... ну фиг знает, можем клей оплатить и суету с приклеиванием)) Как бы не разбираясь что и почему:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Разминка и прочее...

 

Вот честно, я когда то давно купил инфинити каппа 65,9s, без разминки и прочей хрени работали от каденса 2002, потом от твистера ф2-500 и хоть бы хны...

 

Цена данных динов 4500 рублей на полке в магазине...

 

Вопрос... Почему китайские дины от неизвестного производителя валят и радуют, а дд надо разминать и беречь при той же цене, но с рук дилера...

 

з.ы. против дд ничего не имею

з.ы.ы. цена одинаковая

Согласитесь у любой техники есть доля заводского брака, возможно тут он и попался. Уверен без проблем решиться эта ситуация, обратившись к представителю.

По поводу цены, думаю все согласятся что такого качества звука в магазе за 5 т.р. не купить.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
Спасибо, а то уже хотел на супер момент сажать,,,(его купил).

 

на супер момент лучше ничего не клеить. он все рзъедает

Ссылка на комментарий

AndreyG, по поводу цены я написал... те же финики от твистера поют очень хорошо, и те и те (дд) слушал вживую... Каппа на верхах чуть активна и выделяет верхний диапозон, мид бас имее всплеск на уровне сч диапозна... с бассом все норм... Но и у дд своя игра)

 

 

Все имхо. так что по цене можно и поспортить.

 

А вообще разговор за бюджетную акустику и на "качество" можно смело сделать скидку.

::yu::

Ссылка на комментарий
AndreyG, по поводу цены я написал... те же финики от твистера поют очень хорошо, и те и те (дд) слушал вживую... Каппа на верхах чуть активна и выделяет верхний диапозон, мид бас имее всплеск на уровне сч диапозна... с бассом все норм... Но и у дд своя игра)

Интересно как )

Что не слышал из магазинного даже выше бюджетом, все сливает. А вы расхваливаете акустику о которой ни слова я не слышал, и на форумах про неё молчок. где бы послушать :greeting::bomb:

p.s. про заводской брак возможный ничего не процитировали. видимо его ни у кого не бывает :cool1:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
Интересно как )

Что не слышал из магазинного даже выше бюджетом, все сливает. А вы расхваливаете акустику о которой ни слова я не слышал, и на форумах про неё молчок. где бы послушать :greeting::bomb:

p.s. про заводской брак возможный ничего не процитировали. видимо его ни у кого не бывает :cool1:

 

да есть акустика за эти деньги которая на уровне поёт. :) хватит спорить.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
да есть акустика за эти деньги которая на уровне поёт. :) хватит спорить.

Никто не спорит, все высказывают своё мнение. :hi:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

РЕбят Ситуация такова . Поставил я в апреле цс -ки недели 2 прогревались от магнитолы. Потом eton 500/4 их массажировал на 11 часов гейна. продал итона, подключаю к штатке(магнитоле ) через 3 -4 дня начинает подхриповать одна колоночка. При нажатии на нее издается как бы скрежет(хз как обьяснить как будто трется бумага обо что то ) левый при таком нажатии не издает ни звука , а вот правый (другой) косячет в чем может быть проблемма ? не мог ли отклеиться каркас от дифузора ? LS.jpg

Изменено пользователем xapek

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Катушка трется?

Подьехай к Димке может он посмотрит вынесет вердикт

Изменено пользователем Bemrik

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Забавно, что каждый раз, когда начинает хрипеть динамик, у всех история одна и та же - "играло в пол гейна, разминалось" :biggrin:

Может быть то, что катушке трындец.

 

Кстати, товарищ был из Омска, которому я менял ЦСки якобы по гарантии - блин я доверчивый...... а там катуха в угольки была, и подводящие как предохранители перегорели!

 

Так что - динамик к Басхеду, если он скажет брак - решим. Не скажет - значит залет. Никому ничего личного, просто уже такие вещи утомлять стали.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, а есть вариант сдать такую аккустику у себя в городе в сервисный центр... Или пока нет такой возможности?

 

AndreyG, почему не известной... http://www.avtozvuk.com/az/2012/06/046-infinity.htm

::yu::

Ссылка на комментарий
Катушка трется?

Подьехай к Диске может он посмотрит вынесет вердикт

 

А я не в курсе , все целое ни чего не видно. Диске это кто ? Мб Димке ?И в правду играло на 11 часов усь мне подарили новый и сказали тоже хочешь что бы долго служил дай транзюкам прогреться. А я как поставил на 11 так и осталось до продаже , звука в полне хватало .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Smoke, а есть вариант сдать такую аккустику у себя в городе в сервисный центр... Или пока нет такой возможности?

 

Увы пока нет. Нет много таких людей, кому мы доверяем как профессионалам:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...