Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А как Eton 1200.1d для 1522 раскачает???????


Гость dimas_mdv

Рекомендуемые сообщения

сколько этот Итон выдает? на какой настройке играет на повседневе? как себя Эрка ведет на неграх?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Каким образом он в 2ома играет? Одна катушка что ли подключена? Какой ящик саба и питалово уся какое (акб, проводка)?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

я тоже чего-то не пойму, как 2 ома? Если и правда 1522, то там 2*2ома, след-но либо 1 либо 4 ома! Итон усь сильный, поэтому нехватки мощности вряд ли наблюдается

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Каким образом он в 2ома играет? Одна катушка что ли подключена? Какой ящик саба и питалово уся какое (акб, проводка)?

 

подключал не я,поэтому точной инфы не дам,проводка belsis 2G,а акб обычный 55 ампер,вчера взял накопитель в 2 фарата,сказали поправит чуток

Ссылка на комментарий

Вольтметр есть у тебя? Ящик можешь сфоткать со стороны порта или замерять диаметр трубы?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

По мне так питалова не хватает. Клипует, вот и ход большой.

Замерь на большой громкости вольтаж мультиметром с АКБ, если менее 12В значит нехват. Если менее 10В значит жёсткий нехват.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Вольтметр есть у тебя? Ящик можешь сфоткать со стороны порта или замерять диаметр трубы?

 

у меня не круглый фазик,а прямоугольный фотки скину после праздников ,ребят сейчас есть вариант поменяться на 2 рррррркккккккккки как ваше мнение стоит а?а по поводу вольт метра по пробую напишу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...