Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уважаемые форумчане, оцените связку, пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

в общем долго я уже мучаюсь с выбором акустики для своей 2109, и, думаю, что наконец-то остановился...

на Ваш суд:

ГУ - alpine 9882Ri

фронт - polk audio db6501

тыл - polk audio db651

саб - polk audio db1222

и усь на всё это дело - phoenix gold SD1300.5

 

если посоветуете что-то заменить, с радостью расмотрю! очень жду вашей помощи)

слушаю в основном рэп и клубнячок иногда) иногда по просьбам озвучиваю местную площадку небольшую...)

 

сейчас стоит:

ГУ - jvc r422

фронт - hertz esk165.4

тыл - kicx gfq693

саб - hertz es300.3 (ЗЯ 30 литров)

усь на саб - fusion fp-802

 

за хорошую помощь буду ооочень благодарен))

Ссылка на комментарий
в общем долго я уже мучаюсь с выбором акустики для своей 2109, и, думаю, что наконец-то остановился...

на Ваш суд:

ГУ - alpine 9882Ri

фронт - polk audio db6501

тыл - polk audio db651

саб - polk audio db1222

и усь на всё это дело - phoenix gold SD1300.5

 

если посоветуете что-то заменить, с радостью расмотрю! очень жду вашей помощи)

слушаю в основном рэп и клубнячок иногда) иногда по просьбам озвучиваю местную площадку небольшую...)

 

сейчас стоит:

ГУ - jvc r422

фронт - hertz esk165.4

тыл - kicx gfq693

саб - hertz es300.3 (ЗЯ 30 литров)

усь на саб - fusion fp-802

 

за хорошую помощь буду ооочень благодарен))

нормальный набор, вот только тыл зачем? за сабом его не услышешь

если убрать тыл то по финансам на это хватит PolkAudio MM 6501 а они поинтересней будут

::new_russian::

Ссылка на комментарий

а может без тыла можно фронт собрать еще поинтереснее, даже чем ММ ?

 

хотя тыл всё-таки объём даёт, ну тыл можно будет даже оставить на время который сейчас стоит...

Ссылка на комментарий

а что вот если вместо альпа, который я написал, взять дживика 90-го... деньги теже, а уже проц есть... как думаете?? я звучанием дживика даже своего древнего очень доволен)

Ссылка на комментарий

Не знаю, как кому, но полки мне не нравятся как играют.

Давно покупались db6501 ставили в шкоду товарища, послушали мы их недельки 2 и решили что ДЛС р6а которые до этого стояли на порядок насыщенней. Но это на наш так сказать слух. Но за эти деньги которые стоят полки я бы однозначна поставил бы DD CS6.5. Вопрос в том что их разбирают как горячие пирожки - это да.

По поводу башки лучше взять Alpine CDA-117Ri там как раз есть проц

Тыл я думаю не нужен, так для вида мб пусть будет, но я б на твоём месте не ставил тыл...

по поводу уся ничего сказать не могу

Как то так

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий
По поводу башки лучше взять Alpine CDA-117Ri там как раз есть проц

 

и что умеет делать этот проц?:biggrin:

 

я бы однозначна поставил бы DD CS6.5.

как вариант, еще можно сюда добавить что-нибудь из Gladen

 

про тыл писали....не нужен

 

усь 4х канальник типа eos 4100 или eton 500.4

Ссылка на комментарий

dd cs6.5 - мне тоже нравятся, но их достать не знаю где...

 

ну а дживик 90-ый что совсем плохой? просто альп 117 дороговат...

Ссылка на комментарий

ещё вопрос... советуете еос 4100 или етон500.4, тогда под саб еще моноблок брать придётся, а как быть с питанием? ну очень не хочется мне акум в багажнике иметь) мне кажется, что с одной кислоты под капотом всё это дело не запитаешь как надо... тем более феникс (который я предполагал) класса Д, а эти еос и етон АВ класс, они же по идее больше жрут...

Ссылка на комментарий

если тыл не покупать,то 2канала на фронт,2 мостом на саб)

на 4х канальник штатного акб и генератора хватит.....

Ссылка на комментарий

фронт - polk audio db6501

 

Новая волна...

Одно время наперебой советовали длс р6а, сейчас оказывается дорогие, середины нет, пищи резкие очень.

Сейчас куча советов по акустике полк, или это по цепной реакции. А уж кто приобретает тоже советует это же самое. Похоже на активную рекламу.

На самом деле очень охота послушать, если кто из Пензы с такими динами есть, стукнитесь в личку плиз.

Из услышанной акустики, DD CS 6.5 +1. Имхо стоит подождать, чем продать акустику через пол года.

p.s. несколько установщиков не местных пишут что в полках ниче такого интересного нет, но мы то верим тока своим ушам :sarcastic:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

вот если бы кто подсказал где найти эти DD CS6.5 было бы круто! их мне хочется куда больше чем полки, но вот найти не знаю где...

 

а полки я изначально не из-за рекламы какой-то от кого-то выбрал, а просто попались они мне, характеристики понравились, хочтел вот съездить послушать их где-нибудь)

Ссылка на комментарий
вот если бы кто подсказал где найти эти DD CS6.5 было бы круто! их мне хочется куда больше чем полки, но вот найти не знаю где...

 

а полки я изначально не из-за рекламы какой-то от кого-то выбрал, а просто попались они мне, характеристики понравились, хочтел вот съездить послушать их где-нибудь)

 

Ветка DD, там тебе многие помогут:wink: в Москве кстати есть представитель DD. DLS R6a LE кстати так же хороши, но с серединой тугова-то. По ГУ: 117 звучит хорошо, кроссовера нет, но есть задержки. Ты всё-равно собрался через кроссы всё пускать, поэтому нет смысла тратится на проц. Дживик не слышал, но думаю играет достойно- спокойно можешь его брать. Уси тебе предложили хорошие, Eton мостом точно не может в 2 ома играть(у меня такой)- точнее может, но не стоит:biggrin: с таким питанием::focus:: ну и кстати твой штатный акум моноблок и 4х кан спокойно вывезет. Так что ставь и наслаждайся!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...