Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ss xxx18 vs fi bl 18"


Рекомендуемые сообщения

что мясистей отыграет? Почему то кажецца что фай как и дд будет играть мягко...глубоко...четко но без мяса ( сопсна чаго и не хватало от 3515)....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

надеюсь шо нет...впринципе оч нравится звук от ххх15)) но хоцца удивить размером)) сам больше склонен к сс

 

ххх15 и ххх18 разные вещи. я за бл

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ххх15 и ххх18 разные вещи. я за бл

А с этого момента если можно подробнее...в словах я пачимута виже шо ххх18 хуже чем ххх15?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а если два ххх-15 удобней будет т.к не придётся свой продавать просто докупишь ещё один

при одинаковой подводимой мощи громче будет ФИ полюбому т.к у ххх15-18 подвижки весят прилично , фи легче (я думаю) но вот как он музыку играет х\з опять же зависит всё от коробки

Ссылка на комментарий

у меня была 15ка Fi BL - музыку слушать, то что надо...очень точный саб, по крайней с хорошим усем ;) ...и мощность держит приличную.. у меня играла в 2ома от Tru Technology Sledge Hammer

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
парни...помогите решицца...на форуме имеются на продаже два этих саба...что будет интереснее для отмороженного повседнева ?

Слушаю в основном рэпачек и клубняк с низким басом.

Питать собираюсь парой м3...воть

 

если вгрузить в полный рост парой м3, то что первый что второй саб дристнут на первой же песне.

Ссылка на комментарий
а если бтл?:wacko3:

а что БТЛ какой-то особенный саб? Дури в паре м3 заложено с избытком, если вгрузить мостом в 1 Ом (т.е. каждый усь будет работать в 0,5 Ом) то на музыке бтлу тоже непоздоровиться имхо.

Ссылка на комментарий

Вопрос - а какая необходимость в таких мощностях на повседневку? Хотелось бы аргументированый ответ.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну как бы не обязательно ж вваливать сразу и все)) там гейн в м3 типа еще крутить против часовой можно...:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Вопрос - а какая необходимость в таких мощностях на повседневку? Хотелось бы аргументированый ответ.

 

Ездить бабушек пугать)) и Негров:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Ездить бабушек пугать)) и Негров:lol::lol::lol:

Ну поставь один М3 и пугай кого угодно. пару М3 в полный газ на музе не выдержит любой саб. А использовать уси не на полную - какой смысл?

Если же есть причина получить максимум мощи, то тут рулит МНОГО динамиков, пусть дешевле, но МНОГО. они выдержат такую мощь, по баблу будут так же и по давлению минимум не уступят.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вопрос - а какая необходимость в таких мощностях на повседневку? Хотелось бы аргументированый ответ.

В таких ...никакой...не факт что "мастер" будет выкручен даже на 3/4 в 1 ом...а вот замер...хм дело другое.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...