Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Начало звука в Ваз 2112!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не в обиду,и не подумай что выпрашиваю,но за всю тему ни разу спасибо даже не сказал.открою секрет,так бы тебе больше помогали,ибо по своей спасибке можно найти сообщение,где ты был полезен человеку.я так делаю

Ссылка на комментарий

А все окай. Ни вопрос! Просто я не частый гость на форумах! Буду знать, спасибо что просветили!!!

Ссылка на комментарий

После появления претендентов из 2 магазина лидер в виде лица JBL GT5-12 не изменился? :smile:

Ссылка на комментарий

А еще забыл спросить! Почему в действительности ни кто не говорит про Sonda SR5112. Чем JBL лучше него? Ведь у сонда номинал выше, Qts лучше, да и весит он дохрена больше чем JBL :smile:

Или это мало известная, ни кем не проверенная фирма, и доверять не стоит?

Ссылка на комментарий
не в обиду,и не подумай что выпрашиваю,но за всю тему ни разу спасибо даже не сказал.открою секрет,так бы тебе больше помогали,ибо по своей спасибке можно найти сообщение,где ты был полезен человеку.я так делаю

 

Погоди еще. Вот када он запилит жбл 500.1 не прокормит его потому как он еще не знает что нету столько мощности в стоковом питалове 12хи и сжарит свой саб а потом создаст тему: чо вы мне барахло посоветовали? Почему саб сгорел? Вот тогда он поймет что голову все таки забивать нужно было, тогда и расскажешь ему про питалово, про клипп, про то как нужно было все выбрать поставить и проверить, вот тогда спасибок наловиш кучу) Щас тока затравка)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Ага :smile: партизан :lol: признался :good:

Сейчас твое сообщение будет по запчастям перебрато и обработано, для того что бы не случилось того что ты сказал!!!

Спасибоза то что проговорился. Из того что ты сказал понял только то что я уже писал, что нужен будет накопитель! Остальное сейчас будет пропускаться через мозг в порядке очередности!!!

Ссылка на комментарий
А еще забыл спросить! Почему в действительности ни кто не говорит про Sonda SR5112. Чем JBL лучше него? Ведь у сонда номинал выше, Qts лучше, да и весит он дохрена больше чем JBL :smile:

Или это мало известная, ни кем не проверенная фирма, и доверять не стоит?

 

Открою секрет. ВСЕ цифры которые ты прочитал на сайтах взяты с потолка выдуманы маркетологами чтоб пихать товар тем кто слабо разбирается в нем.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Ага :smile: партизан :lol: признался :good:

Сейчас твое сообщение будет по запчастям перебрато и обработано, для того что бы не случилось того что ты сказал!!!

Спасибоза то что проговорился. Из того что ты сказал понял только то что я уже писал, что нужен будет накопитель! Остальное сейчас будет пропускаться через мозг в порядке очередности!!!

 

накопитель придумали опять же маркетологи чтоб впаривать людям которые вообще не разбираются и забивали в школе на уроки физики. А именно на них учителя рассказывали что накопитель никаким образом не может добавить питания или повлиять на звук. И даже объясняли почему. Я ж говорю напрасно ты вникать не хочешь. Наберешь же барахла сейчас. Обратись в установочную студию к спецам если самому вникать лень, они хоть толково сделают все

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Погоди еще. Вот када он запилит жбл 500.1 не прокормит его потому как он еще не знает что нету столько мощности в стоковом питалове 12хи и сжарит свой саб а потом создаст тему: чо вы мне барахло посоветовали? Почему саб сгорел? Вот тогда он поймет что голову все таки забивать нужно было, тогда и расскажешь ему про питалово, про клипп, про то как нужно было все выбрать поставить и проверить, вот тогда спасибок наловиш кучу) Щас тока затравка)

 

Ден,да не гонюсь я за спасибками,репутации хватает.я же говорю,они мне ТОЛЬКО для отслеживания,там где был полезен,чтобы может дать еще совет или ответить на вопрос.

Ссылка на комментарий
Ден,да не гонюсь я за спасибками,репутации хватает.я же говорю,они мне ТОЛЬКО для отслеживания,там где был полезен,чтобы может дать еще совет или ответить на вопрос.

 

Да эт я знаю. Я не про спасибки. Просто статистику констатировал)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Открою секрет. ВСЕ цифры которые ты прочитал на сайтах взяты с потолка выдуманы маркетологами чтоб пихать товар тем кто слабо разбирается в нем.

Ага. Ну я не думаю что бы уж совсем гавно, но видать не настолько он хорош за сколько его толкают. Ну да ладно.

Сейчас в процессе фигнюшка для измерения параметров T/S. Как я понял она не пригодиться. Так как динамик изъезженный и все параметры есть в интернете и измерять смысла нет! Сейчас полезу разбираться с JBL Speakershop. Шо бы запилить коробку!

Ссылка на комментарий
Ага. Ну я не думаю что бы уж совсем гавно, но видать не настолько он хорош за сколько его толкают. Ну да ладно.

Сейчас в процессе фигнюшка для измерения параметров T/S. Как я понял она не пригодиться. Так как динамик изъезженный и все параметры есть в интернете и измерять смысла нет! Сейчас полезу разбираться с JBL Speakershop. Шо бы запилить коробку!

 

не существует фигнюшки для измерения параметров тс. Да и нафиг она не нужна потому как параметры тс описывают работу динамика при напряжении 1в и даже реальные параметры ничего тебе не скажут как запоет тот или иной дин, мало того ни одна программа тебе этого не скажет потому как любая прога учитывает десяток параметров и акругляет сотню.Уж не говоря о том что она не знает как грамотно организовано питание твоей системы,ее установка, настройка и тд, а также ни одна прога не знает нюансы твоего салона и что предпочитают твои уши )

Вот как тут не вникать? и как если не вникать собрать чтото толковое, не пердящее говнозвуком и не сгорающее раз в 2 дня)?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...