Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прислали не рабочий усилитель


Рекомендуемые сообщения

Ребят столкнулся с таким первый рас,купил усилитель вот у этого человека http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=65466. Сегодня забрал усь коробка целая, усилитель без одной царапинки установил, включаю он не работает, лампочка не загорается, прозвонил лампой питание идет, хозяин на связь не выходит,что делать дальше? Обидно ******

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Ребят столкнулся с таким первый рас,купил усилитель вот у этого человека http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=65466. Сегодня забрал усь коробка целая, усилитель без одной царапинки установил, включаю он не работает, лампочка не загорается, прозвонил лампой питание идет, хозяин на связь не выходит,что делать дальше? Обидно ******

 

Первое:убедиться,что питание есть и есть в нужном количестве.Второе:нет никаких КЗ во внешних цепях,лампочка не горит потому,что не запускается блок питания.Если же и в этих всех случаях не удастся его запустить,то отсылать в Пионер-сервис в Екб.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Дмитрий898, проводок с плюса на ремоут то кинул?

 

 

 

С ремоута тоже проверил питание идет

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
С ремоута тоже проверил питание идет

 

Попробуй напрямую с плюсовой клеммы усилителя на ремоут кинуть перемычку, и проверь какое напряжение подаёшь на усилок.

Ссылка на комментарий

Дмитрий898, Сколько раз говорили не берите у кого попало железо. Проверяй предохранители на усилителе.

Ссылка на комментарий
Дмитрий898, Сколько раз говорили не берите у кого попало железо. Проверяй предохранители на усилителе.

 

 

 

Преды целые, есть копия паспорта его с усем, кто ж знал то что так будет, мне то че дальше делать? Может кто знает его?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Попробуй напрямую с плюсовой клеммы усилителя на ремоут кинуть перемычку, и проверь какое напряжение подаёшь на усилок.

 

 

 

 

Не думаю что в этом проблемма, кинул перемычку все тоже самое, поставил на эти же провода кикс кап27 он работает

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Первое:убедиться,что питание есть и есть в нужном количестве.Второе:нет никаких КЗ во внешних цепях,лампочка не горит потому,что не запускается блок питания.Если же и в этих всех случаях не удастся его запустить,то отсылать в Пионер-сервис в Екб.

 

 

 

По подробнее можно насчет отправить? Напиши в личку

Изменено пользователем Дмитрий898

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

http://magnitola.org/itrader.php?u=67673.

Ссылка его на магнитоле

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
По подробнее можно насчет отправить? Напиши в личку

 

Отписал в личку координаты.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

продавец обьявился,был занят и ответить не было возможности,вечером вышел на связь,по его словам усилитель он не включал для проверки,деньги отправил обратно и усилок у меня остался,по больше бы таких честных продавцов,если честно не ожидал что вернет деньги,причем еще и усь не работающий у меня остался,не перевелись честные люди на бассклубе,просьба от меня лично поставить ему в рейтинге плюс один,так как не дал заднюю и вернул деньги,за что ему человеческое спасибо!

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Рекламой пахнет ))

 

 

 

тебе переписку прислать?

 

смысл мне его рекламировать я вообще не пойму

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...