Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прислали не рабочий усилитель


Рекомендуемые сообщения

Ситуация более чем странная..... не рабочих усей ДД, с нуля тем более, я не припомню.

Берем усь на экспертизу..... посмотрим что с ним :pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А усилок хозяину то вернуть всё же стоит потом..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
А усилок хозяину то вернуть всё же стоит потом..

 

 

 

продавцу я предложил отправить усилитель обратно,продавец отказался сославшись на то что завязывает с автозвуком,поэтому усь остается у меня,продавец это может подтвердить кто не верит!

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
продавцу я предложил отправить усилитель обратно,продавец отказался сославшись на то что завязывает с автозвуком,поэтому усь остается у меня,продавец это может подтвердить кто не верит!

 

Офигеть:wacko2: ну благодари его тогда на номер мобильного хоть за такую щедрость

Ссылка на комментарий

вот это продавец:good:, тут некоторые с рейтингом таких поступков не делали..

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Ситуация более чем странная.....

 

+1 вот так вернуть без вопросов и не взять усь обратно... мне кажется что продавец знал об усе расчитывал что прокатит, а когда понял что нет решил свою ситуацию не усугублять. а нерабочий усь ему *** не нужен

Ссылка на комментарий
+1 вот так вернуть без вопросов и не взять усь обратно... мне кажется что продавец знал об усе расчитывал что прокатит, а когда понял что нет решил свою ситуацию не усугублять. а нерабочий усь ему *** не нужен

 

Ну непонятно, как это не нужен. Думаю там ремонт выйдет тыщу-две, а усилитель дорогой. Просто аттракцион невиданной щедрости!

Ссылка на комментарий

Отними стоимость ремонта, ещё тыщу за суету, остальное отсылай обратно.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Отними стоимость ремонта, ещё тыщу за суету, остальное отсылай обратно.

 

 

 

 

я отсылал деньги за рабочий усилок,получил не рабочий,который надо ремонтировать и который уже будет считатся ремонтным,усилок который у меня остался,был оставлен не мною лично а продавцом,еще рас повторюсь написал бы он мне отправить его обратно я бы отправил,такого не было,значит усилок остается мне и что мне с ним делать решать тоже мне,какие еще тут могут быть вопросы? считаю что тема должна быть закрытой

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...