Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

С таким лучше не имейте дело


neg-56

Рекомендуемые сообщения

Есть на форуме человек с ником 12илья21.

Обратился он ко мне дня 4 назад по поводу покупки кикса 1.600.Очень много вопросов мне задовал-задовал..скинул ему дополнительные фотки со всех ракурсов.Потом он сказал что ему 15 лет и что не знает сможет ли кинуть сам через сбер мне деньги.Спросил как я смогу ему отправить усь.Я все рассказал.Попросил он резерв на 5 дней.Я не хотел но согласился.Отказал покупателю даже в своем городе.Вчера он мне написал что сегодня в 11-12 утра по Москве кинет мне деньги и я ему вечером отправляю усилитель.Я упокавал и ждал его ответа.Вчера дал ему все данные в т.ч и сотовый номер телефона если вдруг что то не так пойдет.В начале нашего общения он просил переписыватся вконтакте и мы переписывались там в основном.Сегодня я зашел вконтакт чтоб написать ему на счет оплаты а там "Илья ограничил доступ к своей странице." .Написал ему на БК в ЛС по поводу оплатил он или нет и на что получил ответ "гарантия есть,что не кинешь!!!???".Я ему ответил и тишина уже с обеда хотя сам онлайн.Итог-потерял кучу времени на него и усь не продался.Наверное он еще ребенок и думайте сами если вдруг кто с ним захочет иметь дело....

много букв))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я против любой дискриминации,но с 15-ти летним не связывался БЫ....

Оффтоп

в таком возрасте можно сделать себе подарок раз в год

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

ну у него возраст такой, что кажется проще обморозиться, но не отвечать!!!!

поэтому автор выбирай покупателей!!!

Ссылка на комментарий
я в 14лет купил саб с форума, в 16продал пару кексов 600 все было отлично:good:, так что возраст никак не влияет на адыкватность:wink:

 

Значит ты повзрослел уже тогда)

Ссылка на комментарий

ну теперь за то вообще аппаратуру купить не сможет... дай ссылку на его страницу в ВК...

Ссылка на комментарий

Crackrus21, http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=66328

Пускай учится нормально с людьми дела иметь тогда сможет а так его проблемы.никто тут в кошки-мышки играть не будет

Ссылка на комментарий

не серьезный малый....

Изменено пользователем александр007
...
Ссылка на комментарий

sl 2170, Что за тесак?))

Ground, Ничего он не перечислил..Если бы перечислил то я бы и не создавал тему.В репу бы ему только поставил +1 как покупану

Ссылка на комментарий

Оффтоп

sl 2170, Что за тесак?))

Ground, Ничего он не перечислил..Если бы перечислил то я бы и не создавал тему.В репу бы ему только поставил +1 как покупану

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ссылка на комментарий

Он еще походу оторал надо мной..говорит 5500 кидаю и типа комиссия с них спишется а то говорит у меня нету больше денег))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...