Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

м4а vs 0,175


Valera

Рекомендуемые сообщения

всем огромное спасибо.

 

я пробовал мостить 2 м4а в 0.25 - постоянная защита, только с легкого наката при 130+ обратно защита. все пробовал - защита. т.е. в 0.25 мост не работал у меня. после чего брал саб по 0.5. в 0,25 на 1 м4а - полет отличный

я на повседневе катаюсь в 0,35 - полет нормальный, правда акб прям перед усем.

 

Спасибо, отговорили меня от 0.175, я тук думаю лутшый варик будет стрельнуть в 0.7...

 

я прекрасно понимаю, что рост импеданса будет 100%, но, с каким темпом он будет расти и до скольки, у меня нету такой матчасти что бы затестить и понять, сможет м4а в 0,175, да и это очень дорого, для таких тестов. если что-то пойдет не так..

 

извините за мой русский :hi:

С 0,175 вырастет примерно в 3-4 раза. Хотя факторов много тут

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вчера обнаружил что на котушке саба написанно " BL 15" D1 Fw" - т.е. насколько я понимаю, ето 2 х1 ом. т.е. я подкл. в 0,5 , значит когда я покупал мне не договорили :D , это мне в пользу, :biggrin: , доберу еще один. и гоу в 0,25.

 

до этапа 24 дня, время вроде есть. буду пробовать.:peel:

Ссылка на комментарий
всем огромное спасибо.

 

я пробовал мостить 2 м4а в 0.25 - постоянная защита, только с легкого наката при 130+ обратно защита. все пробовал - защита. т.е. в 0.25 мост не работал у меня. после чего брал саб по 0.5. в 0,25 на 1 м4а - полет отличный

я на повседневе катаюсь в 0,35 - полет нормальный, правда акб прям перед усем.

 

Спасибо, отговорили меня от 0.175, я тук думаю лутшый варик будет стрельнуть в 0.7...

 

я прекрасно понимаю, что рост импеданса будет 100%, но, с каким темпом он будет расти и до скольки, у меня нету такой матчасти что бы затестить и понять, сможет м4а в 0,175, да и это очень дорого, для таких тестов. если что-то пойдет не так..

 

извините за мой русский :hi:

ты сам ответил на свой вопрос, что не стоит:smile: 0,7 самое-то:wink:

когда ты мостил 2 m4a на сопротивление 0,25 Ом, каждый из усей работал в нагрузку 0,125 Ом - поэтому и защита.

Думаю всё что ниже 0,25 Ом не будет канать, даже в случае с m4a.

Ссылка на комментарий
ты сам ответил на свой вопрос, что не стоит:smile: 0,7 самое-то:wink:

когда ты мостил 2 m4a на сопротивление 0,25 Ом, каждый из усей работал в нагрузку 0,125 Ом - поэтому и защита.

Думаю всё что ниже 0,25 Ом не будет канать, даже в случае с m4a.

 

нет, подключение было в 0,5 . каждый усел бил нагружен в 0,25. :hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...