Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

м4а vs 0,175


Valera

Рекомендуемые сообщения

хочется стрельнуть в 0.175, класс Стрит МАХ, 2 х15" (4х 0,7) подцепить это дело надо в 0.175 и стрельнуть на 54 герца... 1 акб. ГЗ 12.5000.

 

чет стрёмно, может пробовали ?? что думаете? буду признателен :hi:

Ссылка на комментарий

не получится скорее всего, разве что с маленьким портом и далеко от частоты настройки

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
хочется стрельнуть в 0.175, класс Стрит МАХ, 2 х15" (4х 0,7) подцепить это дело надо в 0.175 и стрельнуть на 54 герца... 1 акб. ГЗ 12.5000.

 

чет стрёмно, может пробовали ?? что думаете? буду признателен :hi:

я б попробувал для начала на малой громкости накрутить на 54гр ,при этом проконтролировать импеданс ,

 

на большой громкости он будет не много ниже ,но прикинуть чэ за картина получается хватит...

пс. поройся на западных форумах, там найдешь в каких условиях его пускают

Изменено пользователем Gavronskiy
Ссылка на комментарий

пускал м4а в о.25ом на замеры с кислотой под капотом и бюджетным агм в багажнике полёт норм, ни одной защиты

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Чтобы с минимальным риском проводить такие эксперименты - нужны два вольтметра и клещи. Мерить просадку, ток и напряжение на динамике. Исходя из этих параметров уже смотреть стоит ли подключать в 0,175. Когда стрелял с одного подкапотного АКБ, при подключении в 0,175(фактически 1 ом) в мост по сравнению с 0,7 в мост кпд усей резко падает. Снимая одну и ту же мощность(8 киловатт) просадка в первом случае была на 1 вольт больше. Поэтому в моем случае прибавка есть, хоть небольшая. Но она слишком неоправданна. А вот один реальный ом на один усь - было бы самое то(или 2 ома в мост)

Ссылка на комментарий

У меня на повседнев в 0.37! Два саба с катухами 1.5+1.5 всё в параллель. Питание 3 геля 85А+гена 275А...Полет нормальный...) Даже не сказал бы что греется сильно. Но 0.175 по моему это уже реально борщ, даже на выстрел.

ТС. И не дай то бог если будет на замере превышение хода, и вылет катушек из зазора. Усь может сказать Давай, до свидания!!!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

0,5 или 0,35 ещё куда нишло, но 0,175 слишком низко. Уложишь и усь и саб с норм выстрела.

Пускай пары катушек на сабах последовательно, а связки в паралель, будет 0.7 самое то. Не всегда прибавление в моще даёт большую прибавку в рез.

Изменено пользователем Frenky
Ссылка на комментарий
В тестах же вроде в защиту улетает на 0,5 ли нет?

 

не знаю че там куда улетает, в тестах был м4, м4а в 0.5 на повседнев не улетает, при условии норм питания, на выстрел подавно, но в 0.175 я б не стал

Ссылка на комментарий

Старый м4 в 0,5 и стрелял ина музыке ни одной защиты, два акб кислоты.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

GZPW-15SPL 1+1 в 0,5 ом от м4 старого ни куда не улетал в защиту все было хорошо.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

вы определитесь о каком сопротивление вы говорите... реально измеренном в боевой частоте, либо о номинальном сопротивление - разница то координальна

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

всем огромное спасибо.

 

я пробовал мостить 2 м4а в 0.25 - постоянная защита, только с легкого наката при 130+ обратно защита. все пробовал - защита. т.е. в 0.25 мост не работал у меня. после чего брал саб по 0.5. в 0,25 на 1 м4а - полет отличный

я на повседневе катаюсь в 0,35 - полет нормальный, правда акб прям перед усем.

 

Спасибо, отговорили меня от 0.175, я тук думаю лутшый варик будет стрельнуть в 0.7...

 

я прекрасно понимаю, что рост импеданса будет 100%, но, с каким темпом он будет расти и до скольки, у меня нету такой матчасти что бы затестить и понять, сможет м4а в 0,175, да и это очень дорого, для таких тестов. если что-то пойдет не так..

 

извините за мой русский :hi:

Изменено пользователем Valera
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...