Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена Алпайну Р-ки


Рекомендуемые сообщения

ривет всем.. Вообщем хочу поменять р-ку на другую голову. Сейчас стоит р-ка 12" в паре Alpine MRD-M605.

Что требуется от саба: мягкий, глубокий, обвалакивающий бас, по максимому низко, чтоб не гудел. Давки не надо, озвучивать улицу не собираюсь. Слушаются в основном нигеры. Бюджет 7-8рублей, можно и б.у.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

15-ку не смогу запихнуть, багажник маловат для нее...да и желательно 12 всетаки, даже если бы и залезла 15 )))

Ссылка на комментарий

в этой линейке есть и 12,но мне лично очень нравится как играет 15.Очень мягенько и глубоко:good:И обьема ей конского не надо.:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

да просто высота от пола до крышки багажника маленькая.. А какой объем нужен для этой 15? Хватит этого усилка или лучше другой?

Ссылка на комментарий

romchikarmy, как вариант но ДД младшие серии по звуку мне не нравятся , сухой звук , как ты хочеш обволакивания и глубины наврятли он даст тебе, 95 серии с этим лучше но не бюджет.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

а как насчет усилка, если решусь на 15 хватит его? Или усилитель тоже придется поменять?

Ссылка на комментарий

Чуйка у Гз вроде поболе чем у DD вроде,мелоч а приятно:biggrin:

Но!катухи на нем 2+2Ом,так что тебе либо в 4Ома(и тут маловато наверно альпа будут),тк в 1 он вряд ли потянет либо менять на какой нибудь двухканальник и пускать мостом...

С приличным усем ему литров 70-75 уже хватает...Под негров можно увеоичить литров до 90-100.

На счет высоты маленькой,можно сделать лицевую стенку ту что с дином будет под наклоном либо дин направить вверх.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Уверен что не в 4?В любом случае для этого саба можно усь и пободрее...

Я бы на твоем месте попробовал эту связку а в будущем и поинтересней усь подкинешь.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

скорее всего говорит о том что не хватает питания в 1ом и усь в клип загоняешь.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...