Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена Алпайну Р-ки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

СУть то не в этом вроде тема о другом:lol:

Оффтоп

На счет питания,померь напряжение на клеммах самого усилителя во время наваливания(там и видно будет)

Gorky Style

Ссылка на комментарий

суть в том что теперь придется всю связку менять... да для опыта не помешает сменить саб с усилителем.

Ссылка на комментарий

две 12w6 играли очень мягко и правельно глубако, на соревках 147+ надавили вроде с киловата или полтора кило. Можно конечшно взять одну 13w7 и тогда тупо наслаждатся глубоким басом.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Это жиэль тут не о мощности речь идет,да и бубен один стоит в два раза больше бюджета автора.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

к сожалению для меня край 8т.р... т..к. была куплена квартира и сейчач ремонт отнимает ну очень много денег..

Ссылка на комментарий

а как насчет НОэма 1000гдн38-4ома или на 2 - уж очень он меня привлекает характеристиками... Ну и внешний вид добротный + ППУ для зимы неплохо..

Ссылка на комментарий

Кстати попробуй новый Герц Vcone играт низко мягко приятно, у меня держал 600 ват на повседневе долго.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Кстати попробуй новый Герц Vcone играт низко мягко приятно, у меня держал 600 ват на повседневе долго.

 

а по точнее модель можно??

Ссылка на комментарий

Hertz HX300d новый на их сайте 11 но думаю найдеш и дешевле было бы желание. я свой продал за 6 почти новый. Бас приятный сочный клубокий.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...