Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ и Solo-baric L7... Возможно ли?


Рекомендуемые сообщения

Гейн пришлось выкрутить на полную.

 

хороший клиент для продавцов сабов :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хороший клиент для продавцов сабов :)

 

А я почемуто более чем уверен что в столь малом объёме и от моего уся с сабом ничего не случится, или в каком смысле хороший клиент.

Ссылка на комментарий
А я почемуто более чем уверен что в столь малом объёме и от моего уся с сабом ничего не случится, или в каком смысле хороший клиент.

 

Конечно ни чего не будет, ведь из ЗЯ не воняет...

 

Потрать время и почитай тему про клиппинг

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Тему эту я уже читал. Гейн я добавил чтобы выровнить уровни фронта и саба, на ГУ наполную не выкручивал. Сейчас достал дин, на всякий, нос-прибор говорит что всё гуд.

Ссылка на комментарий

Интересно, а можно вообще от фазоинвертора добится характера звучания как в моём ЗЯ из первого варианта (56 л.), ну чтоб чётко слушалась бочка... больной барабанами, 6 лет гремел на ударных в местной рок-группе. Ностальгия блин...

 

С настройкой я предпологал ответ 26-28 Гц, а как быть с площадью порта? Нужен ли для музыки зёв в 250 кв.см или там всё скорость воздуха решает.

Ссылка на комментарий
Интересно, а можно вообще от фазоинвертора добится характера звучания как в моём ЗЯ

 

Можно.

 

Но для этого желательно измерить реальные ТС параметры и научиться делать экспоненциальные порты.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Песочные часы имеется в ввиду? А приведённые в мануале данные ТС часто не соответствуют реальности?

Ссылка на комментарий
Можно.

 

Но для этого желательно измерить реальные ТС параметры и научиться делать экспоненциальные порты.

 

экспоненциальный порт это песочные часы которые? у меня кикер сейчас в фи ~120 чистыми, настройка на 33 целился. как то не нравится, буду экспериментировать с кирпичами. и вот мысля приходит сделать внутри короба все углы закругленные и порт какой нибудь замутить с настройкой в 30 гц... есть ли смысл для повседнева под негров??? s15l7

Ссылка на комментарий
у меня кикер сейчас в фи ~120 чистыми s15l7

Ох--ть... да вы батенька маньяк, у меня солох18 в 140 стоял ему много было

Ссылка на комментарий
Ох--ть... да вы батенька маньяк, у меня солох18 в 140 стоял ему много было

 

или порт здоровый:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
Ох--ть... да вы батенька маньяк, у меня солох18 в 140 стоял ему много было

 

а какой посоветуешь? а то низкого баса нету как то, думаю уменьшить до 95, настройка тогда уйдет ~ 35-37 гц

 

либо удлинить порт и объем ~ 80

 

в общем с кирпичами поэкспериментирую и посмотрю что понравится

Изменено пользователем SnOOPer
Ссылка на комментарий
а какой посоветуешь? а то низкого баса нету как то, думаю уменьшить до 95, настройка тогда уйдет ~ 35-37 гц

 

либо удлинить порт и объем ~ 80

 

в общем с кирпичами поэкспериментирую и посмотрю что понравится

у тебя усилитель под него какой?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...