Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Crazy666

Пользователь
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

12

Персональная информация

  • Город
    Lutsk, Ukraine
  1. Проверь хорошенько масу, скорей всего проблема в плохом контакте
  2. подниму! думаю ссылочку можно прикрепить :) http://amp-performance.de/106-von-Alpine-bis-Zapco.html
  3. что бы не создавать новую тему, поставил себе даное устроиство вчера, есть вопрос по заставке: сейчас показывает как вольтметр, прикольно смотрится когда черный фон и белым написано, но, если ничего не трогать оно начинает инвертовать, тоесть стает белый фон и черным надписи, потом опять как было и так цыклично. можно это вырубить? мне нравится только черный фон!
  4. Contrabass, с твоими предпочтениями музыки я бы однозначно выбирал ЗЯ оформление. Парочка десяток сандалей и будет отлично.
  5. Значит так, беру акум на проверку/тест!, завтра должен быть у меня в городе. Есть саб Helix SPXL-12 + музыкальный ящик: 55л чистых и 30 Гц. Есть усилитель MTX 81001 (заявка 1.5кВт на 1 Ом). Итоговая нагрузка на усилитель 1 Ом (катухи паралельно). Я прекрасно понимаю, что лучшим тестом было бы сравнение минимум двух акумов тем же тестом, но не факт что будут другие. Так что спрашиваю как и, главное, что ожидать от проверки? К примеру, возьмем синус на частоте настройки (30Гц) на протяжении 3 секунд. Сколько раз повторить тест и какими приемлемыми должны быть просадки? Я понимаю, что все это относительно, но хоть примерные наброски хотелось бы услышать. Хорошо, если есть хоть что то, от чего можно отталкиватся! Спасибо!
  6. поддерживаю! у меня одна 10тка в ЗЯ очень мягко, громко и достаточно глубоко отигрывала негров, представляю как будет пара в ФИ. и нагрузка получается, как хочет автор, 2Ом.
  7. Иванычь а почему на 55 настраиваешь? пик наверняка будет смещен выше, стрелять на 60 планируешь?
  8. Hawker HX300 протяни еще кг35 на минус и подключи паралельно заряжать/нет - зависит от того как ты будешь наваливать. по мере падения вольтажа - время от времени подзаряжать
  9. продавец готов предоставить фото или видео отчет по тестированию, но он с автозвуком не знаком. какими методами можно проверить акум на убитость?
  10. тоесть при покупке можно готовится и к очень нехорошим последствиям, в виде быстрого разряда и больших просадок?
  11. Висит у нас на продаже такого типа новая батарея. http://powerbattery.com/pdf/1220-2-0802%20PRC-12100S.pdf По словам продавца, год производства - 2008, в 2009 том привезена до нас и еще год просто лежала дома. Вольтметр показывает 12.4 По характеристикам я так понимаю аналог 400того хавкера. Какие могут быть косяки с ней при двухлетнем простое?
  12. красота делает из СПЛщика СКушника
×
×
  • Создать...