Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

botik

Пользователь
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Персональная информация

  • Город
    Саратов
  1. чуйки сравни у тех сабов что тебе предложили и выбор станет очевиден) я конечно бы кикс про 300 пару сабов взял и кикс 1000 и денег останется на проводку сварочную капитальную и т.д.
  2. а фонит только на включенной машине ?
  3. то есть от гены к первому акуму, а от него уже ко второму ? я просто уже протащил сварочные через салон, потом от одного плюса кинул два плюса к двук акумам (Y) тоже самое с минусом сделал.
  4. кидал вчера сварочные до багажника 12, соответственно плюс и минус, там у меня два 60 стоят в нишах, на эбоните сделал развязку в бока к акумам, все спрятал вроде, еще такой угораю че так люди ноят что тяжко сварочные кидать)), начал класть обшивку, а она колом стоит, думаю ладно прижму аккуратно, кое как прижал, потом пластмассу начал накидывать вот здесь и началось ..., мат стоял такой что соседи по гаражу прибежали и были просто в акуе от двух акумов в багажнике и от тех проводов (а они еще и в гофре) которые я по салону пустил ))) в конечном итоге я провода раз пять наверное по разному пробовал кидать и нихера толком не получилось, щас пойду опять пробовать ) силы и лексикон на исходе )) Хотя как говорит мой друг - "молоток и еп его мать решают все в авто )
  5. зема, а что за минимакс такой ? я на сенной гонял.
  6. а если под капотом убран акум и стоит в багажнике и охото еще один поставить той же амперности то тоже от акума кидать провода на второй или что то вроде разветвителя мутить ?
  7. а в паралель лучше ставить акумы с одинаковым значением ампер ? а если разное то регулятор ?
  8. в том что дополнительно подключаемые вещи обычно к акуму подсоединяются, а акум теперь в багажнике или ты предлогаешь по колхозному просто изолентой клубок намотать и потом его заново обматывать ? :lol: думаю кто то уже как то решал вопрос более качественно и может поделится инфой ?
  9. здорова зема, блин раньше часто один мерин в гараж заезжал, но я че то тупанул и не посмотрел, хотя знал об этом.
  10. хотелось бы в этой теме узнать как вы соединили провода от гены и остальные в подкапотном пространстве с проводом который идет на акум в багажнике, ведь плюс этот надо спрятать дабы не состыковался с минусом, а сама машина это и есть огромный минус ) я вот придумал и соорудил эбонитовую пластину, попробую завтра зафоткать.
  11. нету пока бюджета на сандали, а две 15 в 200 литрах пока спасут на годок, потом может эрки, может еще что появится. собираю бюджетненько но с уклоном в давление. фронт вроде неплохо каденсы уши закладывают может на них построить и миды и рупора, короче когда куплю уже поздно будет, хотелось бы сразу чтобы заложило уши)
  12. нету пока бюджета на сандали, а две 15 в 200 литрах пока спасут на годок, потом может эрки, может еще что появится. собираю бюджетненько но с уклоном в давление. фронт вроде неплохо каденсы уши закладывают может на них построить и миды и рупора, короче когда куплю уже поздно будет, хотелось бы сразу чтобы заложило уши)
  13. да себе собираю, машина стоит уже долго на ремонте и собираю потихой звук, пока салон разобран 70 листов залепил ) и в принципе еще бы налепил пару-тройку) мутканул из дерева багажник с отсеками под аккум, под паравозный гудок ресивер место посадочное с комперссором ) короче руки чешутся не подетски) щас с аккустикой решаю вопрос. был бы 88 пион вопросов не было но с 77 надо кросы, а какие не знаю что бы миды именно с рупорами грамотно порезать, рупора каденсы присматриваю.
  14. потихоньку собираю бюджетненький повседнев, есть уже некоторые компоненты, не знаю как порезать и какими кроссами миды и рупорные пищи и где эти кроссы замутить, да и остальные компоненты пока в поисках. голова пион 77 фронт длс эр 6 (миды) не устраивает отсутствие серединки, думаю продать, ток что взять в пределах 5-6р. с хорошим низами и серединой, нравится атака, уши напрочь глухие)! пищи рупора - ???? саб - иволга две 15 люди жалуются на горение подводящих, можно как то улучшить? усиль на фронт ? усиль на саб - кикс кап ? (вроде цены на них демократичные и силенки неплохие) проводка - сварочные. аккум в багажнике 63амп. Короче помогите люди добрые кто чем может.
  15. там разница в цене у 12 и 15 не шибко большая, я вот вообще на 18 засматриваюсь ) машина заболела, а то б уже качала бы с олимпией вместе ) но если все таки багажник нужен то 12 раскачает на ура, правда ей тоже не мало места надо!
×
×
  • Создать...