Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3*15 в объём до 200л...


Рекомендуемые сообщения

200 литров на 3 дина не много... Порт квадрат 600-650 настройка по резонансной динамиков и расположение чтоб не зажаты были...

 

Динамики нужны не особо мощные. Что то типо дд515... Тогда реально можно будет добиться интересного результата

 

Вроде бюджет до 20к на дин... За 60 рублей можно гораздо интереснее систему сделать. но на двух 15" или одной 18"

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

с таким объемом интересней будет 2 *15 или топовая 18 уровня смд или уфо4

Ссылка на комментарий
18 лвл6 )))

 

где-ж его взять-то.. level 6)) а как 4xl?

PS уасемнаха не лезет по высоте проёма... у меня там 44см, а дырка под 18 нужна 42см..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

А хде ты возьмешь 4xl?По ним вроде тож сроки месяца полтора?

Так то дины почетные,машину трясут не только в которой стоят:lol::lol:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Лвл6 в продаже ценник Леха обьявлял, а так высшие линейки в основном по заказу в наличае не бывает почти. Ценник на лвл6 в последний раз обьявляли 42 если не ошибаюсь вполне реальный конкурент тем же фай и аа тим. За рубежом размеры от 12 до 18. Тут как говорится было бы желание. А по теме если две пятнахи можно ХЛ ставить звук оч достойный, или связаться с бассвариором он планирует более бюджетные линейки, ну и Тако в конце концов весьма не плохой вариант

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Лвл6 в продаже ценник Леха обьявлял, а так высшие линейки в основном по заказу в наличае не бывает почти. Ценник на лвл6 в последний раз обьявляли 42 если не ошибаюсь вполне реальный конкурент тем же фай и аа тим. За рубежом размеры от 12 до 18. Тут как говорится было бы желание. А по теме если две пятнахи можно ХЛ ставить звук оч достойный, или связаться с бассвариором он планирует более бюджетные линейки, ну и Тако в конце концов весьма не плохой вариант

 

тако нравятся, но неопределённость в сроках оставила меня на этот сезон без баса, так-что пару месяцев это не срок... было-бы что-то стоящее...)

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Токгда обращайся к Алексею и думаю вопрос решаемый, я сам без всего к сожалению (((

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Токгда обращайся к Алексею и думаю вопрос решаемый, я сам без всего к сожалению (((

 

Этот сезон давим на фронте)

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Мощи то сколько в планах?

 

пока 3500й думаю либо в пару второго найти, либо скинуть и взять 2 скара 4500х по ценнику level 6 круто, да и размер только 18.....

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Вот если сможешь второго 3500 найти и прокормить мост в низкоом, то однозначно злющая восемнаха на нео моторе. Будет жесткая жесть!

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Вот если сможешь второго 3500 найти и прокормить мост в низкоом, то однозначно злющая восемнаха на нео моторе. Будет жесткая жесть!

 

Читай выше! 18ха не встает по высоте проёма.!

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Читай выше! 18ха не встает по высоте проёма.!

 

какой машин? что значит не встает по высоте проема? а если повертеть?) Так-то у меня тоже 3500 есть и хочу уфо4 18.. Но нужен второй 3500, ибо даже сам ТАКО говорит, что такая связка будет гораздо злее, чем уфо4+нс1 :bomb: :bomb:

 

Изменено пользователем Fl.Boy

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...