Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Демокары АЗ


besson018

Рекомендуемые сообщения

а где тогда твой показатель ??? мы хоть что-то из гавна слепили и окультурили малость своими силами :wink: по-этому и тема такая , хотите большего реза ? помогайте !!!

 

и речь идет не о резе а именно как было сказанно мол я двое соревов подряд остался в призах давайте мне теперь спонсоров????

Ссылка на комментарий
и речь идет не о резе а именно как было сказанно мол я двое соревов подряд остался в призах давайте мне теперь спонсоров????

 

рез твой хорош :good: нечего сказать . но речь идет о другом совсем , есть демотаз , который показывает результат на бюджетных не давильных динах . так по-чему же производителю не пойти на встречу нам и не предоставить какое-то колличество динов в дар , или как вариант спонсорская помощь в оплате поездок на соревки ? как фотографии выкладывать , так они все рады , а как оказать реальную поддержку так хренушки :hi: как вариант нам проще продать эти дины , купить допустим сандаля и тупо давить на нем и в свою очередь попросить убрать фото с оф. сайта так как тазик это моя личная собственность , а за рекламу мне никто ничего не платил :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Тема пи**** конструктивная получилась, кроме 2х постов, ниче интересного, опять гребаный ****

Ссылка на комментарий

да смысла создания темы как таковой и нет...никто тебе публично не раскажет условия.. надо звонить, писать диллерам и разговаривать..

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...