Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Демокары АЗ


besson018

Рекомендуемые сообщения

Парни, расскажите кто строил демокары по АЗ, каковы условия предоставления железа, какой ваш собственный вклад в плане денег, затрат на работу, оформление и т.д.

Вообще что нужно чтобы кто-то проспонсировал на создание демокара, посещение соревнований или других мероприятий и в каком количестве необходимо :hi:

 

П.С. Может дилеры заинтересуются и сделают неплохие предложения на построение авто, полностью на каком-либо бренде :hi:

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий

У всех по разному.

Если демокар от производителя - то железо или халявное или за полцены и обязательства по посещению этапов или по резу.

Если от студии - то , обычно, за железо платишь, а инстал бесплатно делает студия и обязаловка от 5-ти этапов.

Ну это так - в общих чертах.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

ПО словам строителей демокаров самый большой минус такого расклада это напрочь связанные руки в плане творчества. Связаны они обязательствами условий предоставления железа, способностями самого железа а также видением концепции проекта фирмой. Иногда приходится пилить завеодомо неудачные идеи или не эффективно целить инсталл только потому что так видит фирма. Када ты сам выбираешь и концепцию и железо то ты свободный художник и по их словам зачастую это стоит полной цены железа ).Особо обидно када ты знаешь и умеешь а реализоваться на все 100 не можешь в демокаре.

В плане студий все попроще конечно но и не так выгодно как правило в конечном итоге.

Студии часто ограничивают демокар железом которое они представляют, либо сами формируют дизайн проекта. НО тут уже все сугубо по договоренности.

В общем бывалые советуют сразу обговаривать все нюансы постройки перед заключением договоренностей и собсна начала постройки.

Ну и все сходятся на мысли что монобренд эффективен очень редко независимо от направления. Мультибренд рулит)

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Ну и все сходятся на мысли что монобренд эффективен очень редко независимо от направления. Мультибренд рулит)

 

так оно конечно, даже исходя из того, что я не знаю не одной конторы которая бы делала все железо - от генераторов и акумов до мидов и пищей, сабы, уси и т.д.

Ссылка на комментарий

дэн +100500

два этапа с таким раскладом в призах,вот ищу спонсора только на сабы!

а так на одном бренде не вижу смысла,привяжут не отскочиш!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Мы собираем что-то вроде демокара.По сути мультибренд.Спонсорства найти не смогли собираем сами.Полностью свободны в творчестве:biggrin:Приятными фишками от производителей стали цены.они дилерские или же ниже дилерских.Это максимум что нам удалось добиться.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

DANGER) результаты разве халява?

мне каждый короб обходится в несколько дней работы,расходники материал,тесты-нервы!!!!!

дорога-расходы!!!

живой пример белгород на замере закипел,на багажнике новый замок оторвало!

если конечно демо на 1 сабе базара нет!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
DANGER) результаты разве халява?

мне каждый короб обходится в несколько дней работы,расходники материал,тесты-нервы!!!!!

дорога-расходы!!!

живой пример белгород на замере закипел,на багажнике новый замок оторвало!

если конечно демо на 1 сабе базара нет!

 

Ты видимо не так понял меня:drinks: Я говорю о том, что за бесплатное или дешёвое железо приходиться платить плясанием под дудку спонсора.

Ссылка на комментарий
DANGER) результаты разве халява?

мне каждый короб обходится в несколько дней работы,расходники материал,тесты-нервы!!!!!

дорога-расходы!!!

живой пример белгород на замере закипел,на багажнике новый замок оторвало!

если конечно демо на 1 сабе базара нет!

 

имхо если ты про тулу и белгород то машин мало сильных!

не показатель)

вот если в ростове или краснодаре в призах останешься то кто то можеет и задумаеться)опять же имхо)

Ссылка на комментарий
имхо если ты про тулу и белгород то машин мало сильных!

не показатель)

вот если в ростове или краснодаре в призах останешься то кто то можеет и задумаеться)опять же имхо)

 

я высказал свою точку зрения,а то что машин было мало сильных так это не ко мне,до живут сабы до орла то приеду на дбдраг,не доживут стрельну на солохе,руки есть!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
имхо если ты про тулу и белгород то машин мало сильных!

не показатель)

вот если в ростове или краснодаре в призах останешься то кто то можеет и задумаеться)опять же имхо)

 

а где тогда твой показатель ??? мы хоть что-то из гавна слепили и окультурили малость своими силами :wink: по-этому и тема такая , хотите большего реза ? помогайте !!!

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...