Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать усилитель пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

На саб пойдёт у меня самого зелёные такие а для остального я предпочитаю чернов. хороший экран это важно половина гемора из за них (плохих межблоков) судя по постам. Есть и дорогие кикс но я хз с чем их едят, оптима артсаунд 1тр за одну 5м

 

DAXX R77 5 мне вот эти нравятся 2 тр

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На 117 3пары линейных выходов: тыл фронт саб на фронт фпп на саб мад11. межблоки тоже значение имеют арт саунд например дакс или чернов как вариант

 

Это понятно тыл фронт саб на фронт фпп на саб мад11. я имею ввиду как усилители между сабой подключать? Вот щас например у меня подключено через конденсатор, но я хочу его вообще исключить, но мне кажется лишний и толку от него нет!

Ссылка на комментарий
Это понятно тыл фронт саб на фронт фпп на саб мад11. я имею ввиду как усилители между сабой подключать? Вот щас например у меня подключено через конденсатор, но я хочу его вообще исключить, но мне кажется лишний и толку от него нет!

От хорошего кондёра толк есть!!! а если нет то разведи через дестребьютэр

Ссылка на комментарий

ппц насоветовали...кондер выкидывай,усь фокал даже не смотри-хрень редкостная=) не умеют фокал делать усилки.....

денег сколько нежалко на усь для фронта?

 

Чем выбор 117 альпайна обусловлен?=)

Ссылка на комментарий
ппц насоветовали...кондер выкидывай,усь фокал даже не смотри-хрень редкостная=) не умеют фокал делать усилки.....

денег сколько нежалко на усь для фронта?

 

Чем выбор 117 альпайна обусловлен?=)

 

Денег не жалко до 10 т.р. Тогда какой усилок лучше всего?

Выбор Алпайна совет друга ну и я думаю неплохая бошка!

Ссылка на комментарий

Щас focal polyglass 165 vb раскачивает Prology Elite 4400.))))

Если заменить на что то другое разница большая будет?

Ссылка на комментарий
ппц насоветовали...кондер выкидывай,усь фокал даже не смотри-хрень редкостная=) не умеют фокал делать усилки.....

денег сколько нежалко на усь для фронта?

 

Чем выбор 117 альпайна обусловлен?=)

если у тя на него денег нет эт не значит что он плох. а ты кто? гуру автозвука?Что за тупая мнюха если в аппарате много настроек это ещё не значит что он способен на звук. Что будешь советовать 80 или 88, кал !

Ссылка на комментарий
если у тя на него денег нет эт не значит что он плох. а ты кто? гуру автозвука?Что за тупая мнюха если в аппарате много настроек это ещё не значит что он способен на звук. Что будешь советовать 80 или 88, кал !

 

без комментов.....

 

нет смысла брать конкретно 117, можно без CD привода 305й,разницы в звуке никакой не услышишь)

это как вариант,если душа к альпам лежит)

Все современные альпы своих денег не стоят ни в плане звука,ни в плане возможностей.....(ивы и статусы в пример не берем)

если хочется действительно звука,то ищем б.у. альп 9835,9855,флешек нет,но последний дружит с айподом...

 

не принимая близко к душе последнюю фразу предыдущего поста,можно обратить внимание на пионов,но если нет нужды в процессоре,то можно и проще модельки поглядеть....

 

как совет поискать clarion 788 (785),редко и только б.у. бывает,но она того стоит.

по усилкам можно присмотреться к eos,eton,gladen, если есть желание новое железо брать, если не пугает б.у., то ищем в барахолках тут,на блюзе и магнитоле rockford t400-2, 600-2, steg k серии, SS vga 400.2,600.2,eton 1502, совсем древний,но отличный вариант ppi pc или pcx серии (старые!)

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
если у тя на него денег нет эт не значит что он плох. а ты кто? гуру автозвука?Что за тупая мнюха если в аппарате много настроек это ещё не значит что он способен на звук. Что будешь советовать 80 или 88, кал !

А у тебя денег как у дурака фантиков? 117тй и 80ый в одной ценовой категории если чё. звук разный и тут какму -как.

ИМХО но вот мне он и за даром не нужен. с его супер звуком и хорош пи...ми мерится не та тема.

Советовать Кекса под "фокалы", это тоже самое что брать "морели" под негров.

из усей под "фокалы" посоветую DLS MA 4 или 2 канала думай сам.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Щас focal polyglass 165 vb раскачивает Prology Elite 4400.))))

Если заменить на что то другое разница большая будет?

 

Ну так что?

Ссылка на комментарий

народ дабы не засорять форум спрошу здесь нужен усилок что качнуть swr12d4 (с перспективой на вторую r-ку) бюджет до 15 тысяч

Ссылка на комментарий
а кикс межблоки как?

 

Не бери киксы, я бы не советовал, изоляция тупо оторвалась и появились наводки, сам сменил на даксы.

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...